Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Страшно читать(((

Краснодар
Лена,привет! Живу тут в Новороссийске.А дача мамы моей там в ст.Нижнебаканской ,которая описанна в том интерьвью.Все видела своими глазами на утро происшедшего... даже не ужас хуже((( мои тоже пострадали,дядя потерял все .старый чел 83 года ,который наживал все всю жизнь..остался просто ни с чем ....СТРАШНО.В средствах массой информации 50% вранья ,а остальные 50% недоговаривают.умерших более 500 чел в одной баканке...про крымск молчу.И никто ничего по сей день не сделал,никого не было реально в доме  дяди ,никакой помоши, пока,только родственники и народ и все((( Такова реальность.Противно от всего раздутого вранья в сми(((
0
10.07.2012
С Днем Семьи, Любви и Верности Наташ, тебе)))!

Похожие записи