Время проскакало галопом!!!
Моей любимой доченьке 4 года)))!!!
С Днём рождения мою принцессу!!! 
Люблю безумно!!!

Время проскакало галопом!!!
Моей любимой доченьке 4 года)))!!!
С Днём рождения мою принцессу!!! 
Люблю безумно!!!

С Днем Рожденья Софи!)))
Желаю самой красивой девочке в мире исполнения самых необычных желаний))))
Четыре года, как родилось
Такое чудо из чудес:
Читать, петь песни научилось,
Чтоб развлекать нас нынче здесь!
Желаем мы ребенку-чуду
Жить, в мире все познать спеша,
Тогда узнают все повсюду
Таланты чудо-малыша!!!
пусть у твоей крошки как можно дольше продолжается сладкая жизнь со вкусом конфетки)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ленусь, поздравляю Софийку от всей души!!!!!!
Пусть растет такой же щекастенькой и милой девчушкой, здоровья ей самое главное
Пусть четвертый день рожденья
Будет восхитительным,
Дарят разные подарки
Гости и родители!
Пусть игрушки и сюрпризы
Радуют и нравятся.
И приятная возможность
Пошалить представится!
Тебе уже — четыре!
И нет прекрасней в мире,
Умней, стройней, смелее
И в играх веселее!
Живешь ты с мамой — самой лучшей,
Ее ты слушайся и слушай,
Тогда тебя за годом год
Одна удача в жизни ждет!
Леночка, Софийку с днем рождения! как можно меньше лжи на пути, верных друзей, умных спутников и добрых, улыбчивых людей в её жизни желаю!
а тебе и пожелать нечего - ты очень счастливая мама!!! но если есть свои сокровенные желания - пусть исполняются!
Поздравляем от всей души!!! Всего самого доброго и хорошего принцессе!
Помню как еще совсем маленькая Софийка топала...
Лапочку дочку с Днём Рождения! Пусть растёт умницей и красавицей на радость Вам!!!

УРА УРА УРА!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!