Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

25 недель

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Божэ, балерина в декрете))) даже талия присутствет)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно! балерина! класс)))

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
Совсем засмущали, девченки, просто перебаливаю, вот и схуднула.
0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Стройняшечка какая!!! Красотень!!! Выздоравливайте!

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

спасибо, будем стараться

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Выздоравливайте скорее и не больше не болейте!)

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Ох, спасибо большое!!!!! Больше болеть никак нельзя, уже осталось немного, попробуем продержаться!

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

По моему СТРОЙНЯШЕЧКА!!!!!кто у тебя там сидит?

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

доча!!!!))))))) Скинула пока болела, кушать не могла, даже все зубные нервы ныли от насморка вся голова трещала...... 3 недели назад у Г 54,1кг, а вчера 53,4кг. ну ничего, есть лишние 600гр, которые можно будет накушать))))))

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки красотки!

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

смущаюсь!!!! Спасибо.

0
08.11.2011
Интересное восприятие Help

Похожие записи