

Вот такие мы сегодня!
Две недели мой мальчик темпиратурит, я от него тоже заразилась, но без темп-ры, болела жутко, насморк, горло, голова очень сильно, даже скорую себе вызывала, посмотрели, поослушали и сказали что все в пределах небольшой простуды, но чувствовала я себя при смерти, лечиться толком нельзя, все прогрессирует, еще и сынок на руках моих болеет, те препараты, которые можно беременным пила все, но без результата, в итоге Г незначила сумамед в сиропе, вместе с сыном пили, стало гораздо легче, но все равно мы не здоровы, хотя я надеюсь, что это уже близиться к концу.
Сегодня ходила на узи, все вроде хорошо!!!


