После утреннего скрининга, где мне определили сердце, как единый желудочек, без перегородок и клапанов, без камер...я поревела, записалась на узи в кг мать и дитя на севастопольском!..... и там все нашли! И перегородки и камеры, и клапаны!!!! Как же я ревела, меня мутило и сейчас болит дико голова!!!! Ну зачем говорить это , ну для чего!!!! Больше в жк никаких скрининговых узи!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Москва
Я с опозданием читаю посты. Слава Богу, что всё хорошо! 🙏
0
20.06.2020
Ответить