Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Дополнительное узи.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Я с опозданием читаю посты. Слава Богу, что всё хорошо! 🙏

0
20.06.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Да))))

0
21.06.2020
Лыткарино

Вот поэтому в е скрининги всегда платно делала. Нервы дороже денег.

0
18.06.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Очень согласна! За полдня потеряла кучу здоровья

0
18.06.2020
Срочно Простыла

Похожие записи