Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Люголь творит чудеса!!!

Могилев

Удобнее пользоваться люголем в виде спрея. Правда он и стоит дороже)

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не знала, что он еще и в виде спрея. Спасибо. На будущее пригодится. А сколько примерно стоит?

0
29.12.2011
Могилев

У нас цены нынче разные, где-то 50-100 в российских рублях

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
29.12.2011
Могилев

Вот такой, хватает надоооолго)undefined

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Замечательно. Спеем намного удобнее, чем этими палочками мазать. С наступающим Вас!

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

У нас как только горло красное сразу люголем мажем и проходит быстро. И в больнице с дочкой когда лежали с ангиной сильной тоже все лечение заключалось в антибиотиках и смазывании горла люголем 3 раза в день.

0
29.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Нам врач ни разу не сказала, чтобы люголем мазали. Летом сын болел я спросила про люголь, а она сказала, что не надо тонзилгон в капельках, гексорал.

0
29.12.2011
Москва

))) мы другим и не лечим горло )) а кашель - сиропом корня солодки. тоже копеечное средство, а результат пекрасный!!

0
02.01.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Мы тоже теперь будем только этим лечиться. Лучше, конечно, не болеть))). Мы кашель лечили сиропом алтея. Он стоил 40 рублей, а вчера в аптеке видела 140 стал, может фирма другая.

0
02.01.2012
Огромное СПАСИБО! Авентовский ручной молокоотсос м.Щелковская (Отдан)

Похожие записи