Люголь творит чудеса!!!
Удобнее пользоваться люголем в виде спрея. Правда он и стоит дороже)
Не знала, что он еще и в виде спрея. Спасибо. На будущее пригодится. А сколько примерно стоит?
У нас цены нынче разные, где-то 50-100 в российских рублях
Замечательно. Спеем намного удобнее, чем этими палочками мазать. С наступающим Вас!
У нас как только горло красное сразу люголем мажем и проходит быстро. И в больнице с дочкой когда лежали с ангиной сильной тоже все лечение заключалось в антибиотиках и смазывании горла люголем 3 раза в день.
Нам врач ни разу не сказала, чтобы люголем мазали. Летом сын болел я спросила про люголь, а она сказала, что не надо тонзилгон в капельках, гексорал.
))) мы другим и не лечим горло )) а кашель - сиропом корня солодки. тоже копеечное средство, а результат пекрасный!!
Спасибо. Мы тоже теперь будем только этим лечиться. Лучше, конечно, не болеть))). Мы кашель лечили сиропом алтея. Он стоил 40 рублей, а вчера в аптеке видела 140 стал, может фирма другая.
