Войти
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Люголь творит чудеса!!!

Abrakadabra
Могилев

Удобнее пользоваться люголем в виде спрея. Правда он и стоит дороже)

0
29.12.2011
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Не знала, что он еще и в виде спрея. Спасибо. На будущее пригодится. А сколько примерно стоит?

0
29.12.2011
Abrakadabra
Могилев

У нас цены нынче разные, где-то 50-100 в российских рублях

0
29.12.2011
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
29.12.2011
Abrakadabra
Могилев

Вот такой, хватает надоооолго)undefined

0
29.12.2011
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Замечательно. Спеем намного удобнее, чем этими палочками мазать. С наступающим Вас!

0
29.12.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик

У нас как только горло красное сразу люголем мажем и проходит быстро. И в больнице с дочкой когда лежали с ангиной сильной тоже все лечение заключалось в антибиотиках и смазывании горла люголем 3 раза в день.

0
29.12.2011
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Нам врач ни разу не сказала, чтобы люголем мазали. Летом сын болел я спросила про люголь, а она сказала, что не надо тонзилгон в капельках, гексорал.

0
29.12.2011
мамаЛю
Москва

))) мы другим и не лечим горло )) а кашель - сиропом корня солодки. тоже копеечное средство, а результат пекрасный!!

0
02.01.2012
Елена
Илюнчик - золотунчик, 19 лет 11 месяцевЕлизаветочка - капелька моя, 17 лет 5 месяцевВерочка-Племяшка, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Мы тоже теперь будем только этим лечиться. Лучше, конечно, не болеть))). Мы кашель лечили сиропом алтея. Он стоил 40 рублей, а вчера в аптеке видела 140 стал, может фирма другая.

0
02.01.2012
Огромное СПАСИБО! Авентовский ручной молокоотсос м.Щелковская (Отдан)

Похожие записи