Надо выходить на работу
и мне скоро на работу))только за ребенка переживаю, как она в садик ходить будет.мы и так не айс ходим(
мне тоже надо дать))но мы еще в садике орем.поэтому в двойне тяжелее идти на работу(
и, правильно делаешь, что боишься
сегодня отвели Вику в садик, через час звонит воспитательница, говорит, Вика плачет, жалуется, что болит животик. говорит, посадила ее на горшок-думали, что покакает, она отказалась, сидит на стульчике тихо и плачет.
мама сказала, что сейчас придем и заберем.
пошел брат за ней.пока одевал ее, обратил внимание, что большое окно в раздевалке открыто настеж.
воспитательница перехватила взгляд брата на открытое окно, начала причитать, ой забыли закрыть, полезла закрывать.
потом пришла медсестра, говорит, наверное болит животик.
тут брат ей и сказал, медсестре, извините, но на улице не лето и не теплая весна--окно открыто настеж, скажите им,чтобы не открывали, ведь дети играют и бегают.
медсестра говорит, опять окно было открыто-все ясно.
брат забрал Вику и привел домой.
вот так, не успели с утра привести детей в садик, они открыли окна.
почему бы не открыть, когда дети спят, а не играют.
Бывают такие подлые воспитатели делают, чтобы дети заболели и не ходили, и им меньше работы. Просто нет слов. Им же всё это обернется или не им, а их детям, неужели не понимают? У нас тьфу, тьфу, тьфу вроде не такие, а там кто знает, мы же не видим, что там творится.
вот так и есть.
она махом на лавочку влетела, стала окно закрывать, когда взгляд брата перехватила.
специально так, и медсестра не удивилась
у нас с этим саду строго.окна не открывают когда дети.только когда она на прогулке или спят.то в раздевалке открывают.я в плане боюсь, что забирать надо будет бабушке.а она не с кем кроме меня не сидит и не ходит никуда(
таня, вот и строго.
они чихают на все это
делают втихую, пока никто не видит
надо, тань
будешь и дома сидеть,все равно не уследишь
открыли, закрыли, сопли, кашель....тоже бабушка помогает.
ну, и брат сейчас посвободнее, мотается, когда я его прошу, что то сделать
Я то зхочу на работу) в коллектив итд.но вот переживаю как деть будет без меня(
таня, у нас проще
бабушка с дедушкой с рождения с нами, все вместе живем
вот и брата любит, а как мама ушла в магазин, оставила ее с ним, так она минут 30 под дверью плакала--баба, баба и все, ни на какие уговоры не поддавалась.
брат сказал, я весь изнервничался, не знал как ее успокоить
не болеть )))