Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Чебоксары

6

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Скажите пожалуйста а как вы плаваете? Сколько наливаете воды? В большой ванной? Вы его держите - как? И что он сам делает? Просто мы еще в круге плаваем и хочу его без круга учить и не знаю что с ним делать!Спасибо большое!

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Чебоксары

да мы тож с кругом плаваем, без него не умеем(((

0
30.03.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ясно!!! А картошку сами делаете или из банки даете?

0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Чебоксары

картошку сама сварила. видно не время еще. подожду пару тройку неделек и опять попробуем)

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Блин, все как у нас! Только что вы паритесь - нормальный вес у вас! Мы тоже не толстые)) читаю - как про Вадима! только он не ходит за ручки. Стоит с поддержкой, но педиатр сказала не ставить его на долго. И два зуба у нас, как у вас с зубами?

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Чебоксары

зубы пока не наблюдаются)

0
30.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

ну ждите, значит, со дня на день ))

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

Вы большие молодцы! Скоро побежите!!! Поздравляем с полугодиком!!! Здоровья вам и новых умелок!!!

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Чебоксары

спасибо большое! вам тоже здоровья и новых достижений!

0
30.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Лас-Вегас

0
30.03.2013
прикорм Ерзалка

Похожие записи