Приехала вчера к нам подруга, а мы как раз пришли с прогулки. Я ему помперюгу меняю, а она с ним болтает, и что вы думаете, он взял и ей стал улыбаться. Вот так первую осознаную улыбку мы подарили не маме, а ее подруге, подруга обомлела, а сегодня приехала ко мне невестка и опять он ей разулыбался, а мне ни-ни. Итог: я очень расстроилась(((, что мне не улыбаются, но млею от его улыбки
Не расстраивайся, главное что твое чудо улыбается!!!! как же это прекресно!!!!!!!!)))
не то слово, как прекрасно))) ты не заметишь, как пролетит время и твоя крошка тебе начнет улыбаться
О да, я уже это начинаю чуствовать, что время летит!!!!)))))))
мне уже кажется, что я даже не была беременной, не ходила с огромным пузом))
))))) наверно у меня будет тоже самое, я сейчас еле верю, в свою Б.!!))))
Б. - это волшебное время, если не будет сильных осложнений (ттт, чтобы не было),то живи полной жизнью и ни в чем себя не ограничивай, не меняй свой образ жизни, не отменяй упражнения и т.д, а то я уже почитала комменты "хрустальных" девушек))
Спасибо стараюсь, наслаждаться своей Б, только вот тошнота усилилась и усталость появилась безумна сильная, у меня муж даже сам готовит видит что я к кухне подойти не могу, а еду начинаю есть через силу, в процесе тошнота проходит и я чуствую вкус еды и голода и быстренько начинаю кушать!!)))
у меня токс был на голодный желудок, потом все пройдет и почувствуешь "вкус беременности", хотя тебя врят ли это коснется, но напишу все таки. После 1 триместра для меня сложным стал последний, когда стали адовы отеки и из-за этого прибавки в весе, врачи выносили мозг, я себе казалась бегемотом, сдавали нервы. Сейчас из отголосков Б остались изменения в ногах, я из-за распластанной стопы не влезаю ни в одни свои туфли и батильоны, но надеюсь, что к весне все вернется
Вот наверное у меня тож самое что на голодный желудок!!! Я вот боюсь за вены, чтоб не выступали , это будет для меня кошмар!! По поводу ног, этого тоже боюсь у меня размер 40-41 нога широкая, и так трудно с обувью а что потом будет, ой как хочется надеется на лучшее!!))
Скороее всего что ноги отйдут у тебя, только месяц прошел!))