Лена Мама девочки (1 год) Армавир Настюша и клубника. У бабушки и дедушки на огороде поспела первая клубничка! Конечно же первую ягодку дали Настюше покушать. Понравилось!!! Когда кушала, аж притихла, схватила клубничку из моих рук, сама за хвостик клубничку держала и кушала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Идем кушать супчик Моя помощница Похожие записи клубника Клубника. ГДЕ ??? НАСТЮШЕ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ням-ням черешню и клубнику))) Клубника в полтора годика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027