14 лет

Почему мужики такие сво..?

вот так делааааа..... главное не паникуй!! все-таки 12 лет- это не год..... я со своим первым мужем до беременности была полгода- пипец одним словом.. выпивал, гулял с друзьями и левыми бабами.. довводил меня до истерик постоянных, вечные угрозы выкидыша и все такое.. и ведь если бы знала что он такой скотиной окажется, то ни за что бы в жизни не вышла за него замуж..... ну это так, из воспоминаний)))) а тебе посоветую- не обращай внимания на его выходки... вот все 12 лет вы были вдвоем, а счас так скзаать" тертий" появился... задето мужское самолюбие))))))
10.08.2010
Да я сама виновата, разбаловала его, а теперь брыкаться начала, вот он в ответ мне - не хуже маленького ребенка. Спасибо тебе огромное за поддержку! 
10.08.2010
ну что значит разбаловала? в данный момент ОН должен тебя баловать.. а если не баловать, то как МИНИМУМ уделять тебе свое внимание!!!!!!!!!!!!!! я прочитала комменты к этому посту и соглашусь с тем, что он скорее всего в шоке...давай, не куксись! всё наладитсяimage
10.08.2010
Спасибки тебе огромные! Ты такая клаааассная!!! 
10.08.2010
хех) ну какая есть)))) давай нос выше держи! тебе и малышу главное покой и равновесие!!!!!
10.08.2010
Слушаюсь! Ты тоже там не хандри! Скоро лето кончится, вздохнем глубоко свежим воздухом! А мне еще 28 августа на море ехать! Никуда не ездил и не собираетесь съездить отдохнуть?
10.08.2010
да у нас счас в планах переезд и ремонт на новой квартире) а следующим летом думаю удасться с козявками на юга выбраться))) а с тебя отличное настроение, поедание фруктов и фотоотчет=)))))))imageхоть так на море посмотрю)
10.08.2010
Обязательно отчитаюсь!
10.08.2010
Такие они! Не переживай, думай о малыше. Мой вот второй раз уже в депрессию впал. Во время первой Б мы вообще разбежались и я готовилась стать матерью-одиночкой. Ничего так, пила валерьяночку и спокойная, блин ходила. Не помню даже чтобы нервничала вообще. Куда только сейчас спокойствие это делось. А сейчас вообще заявил, что второй (у него третий) ребенок ему не нужен. Решила рожать - рожай, ты же сама всегда все решаешь. Хотя планировали полгода вместе, ну инициатива, конечно моя была, это у него двое детей, у меня - то один. Смысл тот, что первый тоже не нужен был, а сейчас души в нем не чает. Пройдет это все, это он пытается свою независимость наверно показать, боится перемен в жизни, что он на второе место отойдет. Я себя успокаиваю тем, что все временно, пройдет, свыкнется с мыслью о малыше. А вот беременными прблемами (токсикозом, усалостью, какими-то желаниями в еде и т.п.) стараюсь не грузить.
09.07.2010
Спасибо, Белочка, за поддержку. Тебе тоже огромного терпения! Вчера перенервничала, сегодня потягивает живот. А еще по любому поводу хочется разрыдаться.
09.07.2010
Спасибо! Состояние сейчас такое. По любому поводу слезы. Пей валерьянку. Ее при Б можно, врачи даже советуют, чтоб нервы спокойнее были. Береги себя и малышика!
09.07.2010
Он привык жить в своё удовольствие и жил так 12 лет. За 5 минут (даже за 5 месяцев) он не поменяется. Наоборот, всякое ваше желание обратить внимание на ваши беременные проблемы будет восприниматься в штыки (не было заботы - купила баба порося).
08.07.2010
Ну я так думаю, что если будет так продолжаться, то я покажу ему на дверь.
08.07.2010
Подождите пороть горячку... И так ли вам нужны пляски вокруг вас? Будьте спокойны, улыбчивы, позитивны (кстати, пузику такое поведение более, чем полезно) и оно само к вам потянется.
08.07.2010
он просто в шоке. не сцы
08.07.2010
Так мне поддержка сейчас нужна, ребенок долгожданный, врачи вообще сказали, что детей не будет. Мог я думаю свой шок засунуть в одно место и побеспокоится о ребенке.
08.07.2010
а для них эжто всегда шок. хоть какой долгожданный. и не понимает он. ну физически не понимает - ничего не изменилось же.  создает видимость "все как раньше", это со времени проходит и сменяется заботой и прочим. 
08.07.2010
Так понимаете, никогда таким не был, никогда так не бросал. Вообще я его не узнаю.
08.07.2010
говорю же - шок =)это пройдет
08.07.2010
Сходила к доктору, и стало вопросов еще больше... Страшно...