Сидела в инете, думаю дай-ка найду колыбельные песенки, малому вечером ставить. Порылась, наткнулась на детские песенки, скачала. Решила попробовать. Песенки из мультиков, детских фильмов. Сначала он прислушивался, а потом начал подпевать на своем тарабарском языке и пританцовывать, головой качать. Я долго смеялась! Самая любимая его песенка - песенка Мамонтенка из мультика, он под нее балдеет. Прикольно так.
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
у нас любит тожэ песни-заметили в 3недельном возрасте-под элвиса пресли засыпал!!!а так то включаем муз канал-для счастья мало надо!!
прошу ссылку на дет песни))
прошу ссылку на дет песни))
0
17.05.2011
Ответить