Утром сделали нам прививку, а сейчас поднялась температура до 37,8. Можно ли дать нурофен детский? И вообще что делать?
У нас такая фигня была.Только температура 38,2 была.Мне сразу врач сказала,что температура-это нормально.Можно дать жаропонижающее детское.Я свечки вставляла Цефекон.
0
30.05.2011
Ответить
Дала нурофен и температура спала через час только, ну по крайней мере ребенок хоть ожил, покушал и спал ночь хорошо.
0
31.05.2011
Ответить
я парацетамол детский давала....15 мин и все нормик
0
30.05.2011
Ответить