Это чёрти что творится с ребенком сегодня! Кричит благим матом и ничего не успокаивает. Я первый раз за 3 месяца вижу как мой ребенок капризничает, причем прям истерит и мозг взрывает маме. Сейчас торчим в ББ, смотрим фотки малышей - вроде молчим пока. Я сначала не поняла, что происходит с ним, а сейчас прочитала в инете, что сегодня началась магнитная буря и продолжится она до вторника. Девчонки, а как ваши ребятюшки сегодня себя ведут?
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Дублин
точняк Лен. моя сёдня тоже ночью очень плохо спала. я думала может зубки .ан вот в чём всё дело то
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
Да, Олечка, мой тоже со вчерашнего вечера уже начал безобразничать, три подхода ко сну было.
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Дублин
моя вроде как легла спать нормально . но вот всю ночь хныкала прям. я уж и рядом её положила . даже запеленала .и один х.. не помогало. блииин .если ещё и до вторника так

0
05.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новокуйбышевск
У меня дочка тоже уже 3 дня сама не своя. Вообще ребенка не узнаю. Днем не спит,но хочет. Как следствие-капризничает.идет борьба со сном. Я уже волноваться начала. Кричим в голос,без слез. Грудь бросаем. Висим на руках. Засыпаем на ночь тяжело. Ночью просыпаемся раз по пять,а раньше раза 2-3. Короче молю бога чтоб эти бури закончились.
0
06.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новокуйбышевск
У меня дочка тоже уже 3 дня сама не своя. Вообще ребенка не узнаю. Днем не спит,но хочет. Как следствие-капризничает.идет борьба со сном. Я уже волноваться начала. Кричим в голос,без слез. Грудь бросаем. Висим на руках. Засыпаем на ночь тяжело. Ночью просыпаемся раз по пять,а раньше раза 2-3. Короче молю бога чтоб эти бури закончились.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Павлоград
У нас магнитная буря началась 3 дня назад- просто кошмар,и раньше не особо спокойный был, но хоть ночью ел и спать, а теперь поест и плачет, играет просто кряхтит, а заночь встает так раз 6.Я утром встаю вся разбитая, лучше бы вообще не ложилась
0
05.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Королев
Да-а-а и я думала уже и сглазили, или ушки. или зубки. Я тоже первый раз увидела капрризки Димули. Бедняжечки скорее бы эти бури закончились
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Волгоград
то-то я и думаю, какого банана мы не спали всю ночь. весь день капризы. орет в голос, не плачет - капризничает и грудь берет только на пару минут.....
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Волгоград
и мой со вчерашнего!!!!!! я думала может сглазил кто? а оно вонА как)))))) катастрофа прям какая-то!
0
05.06.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Донецк
Господи,с нами то же самое происходило сегодня,уже руки отпадают.
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
3 дня вроде в новостях написали, а там кто его знает.
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
если 2 недели, то я повешусь к четвергу!

0
05.06.2011
Ответить