Войти
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Такой ржач!

Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у меня тож во сне поворачивается) такой ржачный как котенок)
0
22.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
ага, и главное спит, лежит, голова торчком, а глаза закрыты! Блин так быстро растет! А ведь еще недавно в животе сидел и по ребрам пиннал, я помню как ты жаловалась, что малой по печени футболит! Помнишь?
0
22.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
помню) тока воспоминания уже изгладились) хотя ваще нет желания вернуть то время, я скучаю по взглядам и вниманию, но не по 10кг пузу)
0
22.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Эх, а я бы не отказалась еще от дочки! Еще бы походила 9 месяцев, но у меня беременность легкая была. А после родов долго не могла избавиться от ощущения, что кто-то там еще сидит, прислушивалась блин, дура такая!
0
22.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

а я по больницам все)

дочку тоже хочу, но лет через 10)))

0
22.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Мне через 10 лет будет 40 лет. Поэтому нужно в ближайшее время беременеть. Эх, был бы мужик рядом, а не мебель, уже наверное беременная была!
0
22.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
да и в 40 не поздно)
0
22.06.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
я сомневаюсь, что мебель к 40 годам в мужика превратится.image
0
22.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
щас в продаже много мебели и шкафов и тумбочек и раскладушек image
0
22.06.2011
ну и я туда же! Говорила же, что хочу дочку! Самолеты

Похожие записи