Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Оренбург

Нам ПЯТЬ

Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

Ой Лен .какой Марк КЛАССНЕНЬКИЙ. БУСЬКА ПРЯМ. как вы? что то сто лет от вас ничего не слышно. скучаем по вам. у нас всё почти норм. только вес мы что то плохо набираем. кушает плохо. пробуем кашки

0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Привет, Олечка! Ой, и не говори, все некогда даже написать.  Мы с Мариком тоже по вам скучаем сильно, недавно только пересматривала фотки, которые ты мне высылала. Я все спросить хотела, а стенка еще живая, которую ты разрисовала цветочками? Так уж она мне нравится! Мы кстати тоже вес плохо набираем, хотя и кушаем всё, кроме мяса. Зато мы в длину все 70 см. 
0
31.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
да Лен .стенка пока ещё живая. но собираемся делать ремонт в этой комнате. так что придётся оттирать всю красоту. мы Лен ещё 6 кг не набрали .а постарше вас будем. уже пихаю еду силой. не знаю. может каши помогутimage
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Олечка, говорят от манной кашки детки поправляются сильно. А стеночку прям жалко.
0
31.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

да уж . манку мы не пробовали надо будет как нибудь сварить . Андрей её тоже любит. Дашенька вчера днём 8 часов ничего не ела. и  не пихнуть было прям в слёзы отталкивает и ни в какую. потом поела и на ночь в 9 часов легла .пробывала ночью впихнуть поесть .ни за что . вот в 6 утра 80 мл сьела. . потом впихнула в 9 .а она даже половины не сьела. наверно пойдём к врачу. сейчас ведь самое время сидеть на ножках стоять да и ползать . а как она это всё сможет если сил нет . не ест ведь толком. надеюсь ничего серьёзного

0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Слушай, Олечка, конечно нужно сходить к доктору. Серьезного нет ничего, но для успокоения души проконсультируйся. А с покаками у вас все в порядке, может животик болит, поэтому нормально не кушаете?
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
покаки у нас хорошие. думаю на зубки. говорят при этом снижается аппетит
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Да кстати, могут быть и зубки, говорят даже температура может подняться.
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
температуры нет. но писклявая такаяimage
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
а у них еще кризисы бывают. У нас видимо тоже сейчас кризис - спит только со мной, даже когда не спит, я должна рядом находится, дошло до того, что вместе в туалет ходим.
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
у менядавно так с 3 месяцев в тубзик компанией ходим. я её в шезлонг ложу и вперёд писи какиimage
0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Во-во. А мы в автокресле по дому передвигаемся - и кушать готовим, и туалет, и купаемся. 
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

клёво.мы есть готовим в пять заходов. не даёт на ручки просится

 

0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
тоже самое, магнитами с холодильника, ложками, стаканчиками пластиковыми, пакетиками увлекаю, но иногда ничего не помогает.
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин
да уж
0
01.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Дублин

Лен как Марк ночью спит

???????????????????????

0
01.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

когда как, Олечка! Иногда с половины двенадцатого до восьми, а иногда просыпаемся пару раз за ночь на перекус.
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово
Какой симпатичный малыш!!!image
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо большое! Ксерокопия папина.image
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гайсин
Хоешенький))) Очень симпатичный паренек. На 5-й фотке прикол. Не заметили, что чьи-то ноги висят будто с четвертой фотографии.
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо! Сейчас посмотрела фотку - оборалась! Ржачно получилось!image
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Поздравляю!!!
Хорошенький мальчишечка!!! Взросло выглядит!
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Спасибо! Взросло - это точно! Даже взгляд говорят взрослый. У наших друзей дочка - ей год, она 70 см сейчас, а мы в 5 месяцев 70! Что будет дальше - страшно становится.
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
симпатюлька...я спящей ногти подстригаю иначе не возможно..попробуйте
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
Пробовала, глаза открывает и орать начинает. Зараза маленький, весь в дедушку. Я помню как отец с вахты приезжал домой с добротной бородой и брить ее не собирался категорически. А мама ненавидит бородатых мужиков. Так она ему за ужином налила рюмочку, потом другую, вообщем напоила своего мужинька. Положила его спать, а сама пошла взяла пену и бритву, села на него верхом и начала брить. Так она ему станком проводит по лицу, а он глаза открывает, она прячет за спину станок и говорит ему - спи, спи любимый, это я тебя глажу. Вообщем так он ей дал выбрить одну половину лица, а вторую он брил утром сам после шока полученного тогда, когда он взглянул в зеркало. 
0
31.07.2011
Нам нужна помощь! Ну блин, температура!

Похожие записи