Девчонки, какой же клёвый сайт наш ББ!!! Всё познается в сравнении! У нас есть в городе свой сайт для мамочек, так вот ситуация такая. Когда я была беременная обращалась туда за помощью - помощи ноль, только из меня сделали монстра, облили грязью. Сейчас обратилась за помощью в поиске семейного врача - опять тоже самое. Очень неприятно! Спасибо вам, девчонки! Вы у меня самые хорошие!
Давайте не будем злюками, а все-таки будем поддерживать друг друга.
Давайте не будем злюками, а все-таки будем поддерживать друг друга.
В смысле чуть не угробила???Я её не слушаю,хожу взвеситься - измериться и всё.
. и вообще не парься ложи на таких. ведь у тебя есть мы
охиреть . а ты туда просто не ходи
а я вот семки грызу.доченька спит пока. сегодня весь наш режим в ..опу. встали поздно. в итоге все кормления сдвинулись на час вперёд.спатыньки пойдём в 10.пол одинадцатого. а я уже так в 9 привыкла
. наливай . я с вами 


