Войти
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Злость

Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
ОРЕНМАМА?))
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
нууууу... вообщем-то я не хотела называть сайт... 
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Я там тоже есть.И на ТОПмаме и БЕБИру но нигде не сижу.Не нравится.ББ лучше всех!)))
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Да я тоже это поняла. Просто такая гадость везде. А здесь реально и помогут, и поддержут. Да с девчонками со всей страны и не только нашей страны так уже сдружились. Идем ведь с некоторыми с начала беременности (с 4-5 недель). Уже как родня :) Кстати как у вас дело обстоит с педиатром?
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
В смысле?Нормально.Сегодня идём кстати.Я её не слушаю,так что мне пофиг какая она.))
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
А у нас просто целая эпопея с ней. Она у меня ребенка чуть не угробила. Вот ищу семейного доктора. Всех уже заколебала со своими вопросами по поводу врача.image
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageВ смысле чуть не угробила???Я её не слушаю,хожу взвеситься - измериться и всё.
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
А у нас зубы жестко лезли, температура высокая поднималась каждые 3-4 часа. А малой мне не дает вообще к нему в рот залезать. Эта умная врачиха пришла, не посмотрела нормально ребенка и назначила два сильнейших антибиотика. Я как добросовестная мамаша начала давать их, через два дня ребенок был как апельсин+перестал нормально ходить в туалет. Вообщем ужас! А ее панебратское отношение к нам вообще меня убивает. Представляешь, пришли к ней в пятницу, она спрашивает по поводу кардиолога, я говорю - ходим платно, она мне в ответ - вот вы звезды! Это что еще такое? Я думаю, субординация какая-то должна быть. Я ж ей не подружка. А померила она нас вообще в последний раз как! Положила ребенка криво на мерную доску и говорит - 69 см, я - а мы что в землю уходим, мы в прошлом месяце были 70. Она - да? ну ладно напишу 70. Я пришла домой, померила сама - 72 см. Вообщем даже ходить к ней не хочу.
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ппц...
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
а ты ничего не слышала про педиатров у Чолояна?
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Неа.А что?
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Да нам консультация нужна срочно, а куда податься кому отдаться не знаю. Хочется ведь квалифицированную помощь.
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ну попробуй.
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Попробуем. Мы туда к кардиологу ходим, нам нравится, можот и педиатр ничё.
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Попробуйте конечно.
0
30.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
мы платно ходим, наша П в районной от атопичесого дерматита нам шампунь от перхоти назначила
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
ужас блин специалисты! Я просто знаю как многие учатся у нас в медакадемии и от этого мне просто страшно идти в больницу.
0
30.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
бебиру тоже гадость, там все ГВ, меня все жалеют О_О
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
А я рада, что наше гв потихоньку заканчивается. Это ведь все индивидуально. Каждый придерживается своей точки зрения и не нужно ее навязывать другим. Правильно?
0
30.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
30.08.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин
Ленусик! покажи нам етих сюк. мы их живо разорвёмimage. и вообще не парься ложи на таких. ведь у тебя есть мыimage
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Ой, точно, Олечка! Мне приходит одна поговорка на ум - не принимай близко к сердцу то, что можно послать в попу.
0
30.08.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин
а ещё есть такая. Люди в рот не берут . а ты в головуimage
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Во-во! Вчера удалиться даже не получилось с этого сайта. Представляешь? Оттуда просто нельзя удалиться.
0
31.08.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин
imageохиреть . а ты туда просто не ходиimage
0
01.09.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Да я так и делаю. Ох, Олечка, расслабилась я сегодня. Мой улетел в Москву по делам, мы с Марком вдвоем. Приехала в гости девочка, с которой вместе в палате лежали после родов, попили немножко. Прям так хорошо. Расслабило.
0
01.09.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин

колосо тебе!imageа я вот семки грызу.доченька спит пока. сегодня весь наш режим в ..опу.  встали поздно. в итоге все кормления сдвинулись на час вперёд.спатыньки пойдём в 10.пол одинадцатого. а я уже так в 9 привыклаimage. наливай . я с вами image

0
01.09.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
А мой умаялся сегодня, сопит, а я кино уже посмотрела и тоже сейчас бай отправлюсь, у нас уже второй час ночи.
0
01.09.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин

хиии. как головка сегодня? болииит?image

0
02.09.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
немного побаливала, сейчас уже отошла. Спать хооооооооотелось утром - жуть! Марик еще как на зло проснулся в шесть и давай разговаривать - блииииин! Кое-как угомонила.
0
02.09.2011
olga
Максим, 24 годаДАРЬЯ, 15 лет 4 месяца Дублин
imageхиииии. ты наверно как зомби сейчас. бедненькая. пивка???
0
02.09.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
image
0
30.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
image
0
30.08.2011
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва
Если что обращайтесь=)...тут злюк хватает...
0
31.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
Да нет, девчонки, вы самые хорошие! Люблю, люблю, люблю вас!!! Мы ведь с вами с беременности идем, родными уже стали.
0
31.08.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург
ндя, почитала я тут одну темку... идиотки и здесь попадаются. НО мы их обойдем стороной!image
0
31.08.2011
Полгода в фотках Скоро семь, умеем почти всё

Похожие записи