То ли мы простыли, то ли у нас зубы. Вчера встали рано, поехали на узи сердца и к кардиологу на контроль. Сидит чихает, сопли пузырями, подкашливает то ли действительно горло болит, то ли сопли мешают. Температура выше 37.1 не поднимается. В нос капаем проторгол и аквамарис, в горло - мирамистин, еще даю афлубин. Может еще что-нить посоветуете? Я вообще в непонятках что с ребенком.
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Оренбург
спасибо, только думала, что надо бы. Но они не лишними будут, я ведь афлубин еще даю?
0
21.10.2011
Ответить
