Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Оренбург

Странная болезнь

Мама двоих (16 лет, 22 года)
свечи поставляйте виферон
0
21.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
спасибо, только думала, что надо бы. Но они не лишними будут, я ведь афлубин еще даю?
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 22 года)

нет в первые 2 -3дня нормально,а еще аквалор есть для горла чередуй с мирамистином

0
21.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург
спасибо огромное!
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Владимир
свечи цефекон
0
21.10.2011
Коляски-трости Хорошие новости о нашем сердечке!

Похожие записи