Войти
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Десятый месяц

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Привет дорогая!Я просто в ленте ж другой.)))В личку бы написала,я каждый день на ББ,не пропадала.))Маркусик большой уже,мы кстати тоже 79 см.,правда в 10 мес. были.)))

0
12.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Большооооой! Не успеваю ему вещи менять. Мы с тобой живем в одном городе и ни разу еще не встретились! Надо исправлять ситуацию!

0
12.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Конечно!))Вы в каком районе живете?

0
12.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Мы в промышленном, можно сказать на маяке. А вы?

0
12.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

в восточном))вы далеко так((

0
12.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Я работаю в восточном, на ул. Восточная. Так что не так уж и далеко :-))). И свекровь на Ярославском живет.

0
12.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Классно!А где именно?Я на ул.Восточная и живу!))Но сейчас то ты не работаешь.(

0
12.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Я работаю уже! Второй месяц уж как. На Восточной 42/1. Таунхаусы знаешь ведь где? Вот в одном из них, в том, который ближе к парку.

0
12.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я живу на против в 21 доме.)))А кто с Маркусиком сидит?

0
12.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Мама или муж. Они посменно :-). Надо будет как-нить вечерком погулять, только теплее станет. Мои мужики иногда приезжают ко мне в офис.

0
12.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Обязательно!Только потеплеет теперь не скоро наверное.((

0
12.12.2011

...ничего себе какие вы высокие.....здоровья вам!!!!!

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

спасибо! Доктор говорит, что на год выглядим, а меня такая интенсивность роста пугает.

0
10.12.2011

ну почему пугает...наверняка вы или ваш муж высокие

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

мы оба не маленькие. я -170, муж 180. Но так быстро он вырос, что не успеваем ему вещи менять.

0
10.12.2011

ну дай Бог, будьте здоровенькими и высокими, это очень красиво!!!!!

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Спасибо огромное! Вы тоже не болейте!

0
10.12.2011
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

ого,действительно высокие)))))))Классная фотка "звезда")))))))))))))

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Спасибо! Снег в этот день особенно красивым был и деревья в серебре, как в сказке. А Марк как всегда - супермродель

0
10.12.2011
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

у нас ещё нету снега(((((смотрю на Марка..снег.. и балдю)))))

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

А у нас первый год так много снега. Я тоже балдю от такого количества снега. Каждый день ходим гулять, хоть и холодно на улице - прям настоящая зима, а то из года в год вечно грязь месим.

0
10.12.2011
Татьянка
Яночка, 15 лет 4 месяца Оренбург

Привет, Ален!!! Я тоже редко бываю...... т.к. тоже как и ты работаю, дитё с мужем оставляю или с племянницей, работаю в ночь... ((

0
17.12.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Как Марк повзрослел!

0
10.12.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург

Да уж. И взгляд уже такой взрослый. Сегодня смотрела выписку из роддома, аж прослезилась - какой он милипуська был, как быстро время летит.

0
10.12.2011
Наша презентация (не формат конечно, но так хочется поделиться с вами, девчонки!) Для феечки!

Похожие записи