Я вышла на работу, и как говорится - попала с корабля на бал! Вообщем попала на выпуск нового проекта "Ах, эта Свадьба!". Ну вообщем, девочки, хочу поделиться фотками с презентации нашего "малыша".

Это я с невестами.

Это "мама" нашего "малыша"

Это вся наша команда, работающая над этим проектом

Это мой муж, как один из рекламодателей, вместе с директором проекта (по совместительству моей подругой)


А еще была всякая вкусняшка и кальян, кальян, кальян


