Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Оренбург

Наша презентация (не формат конечно, но так хочется поделиться с вами, девчонки!)

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

эх я снова свадьбу захотела. А суши я бы все сожрала.....................

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

а нам суши не достались. Пока всех гостей принимали, они и схомячили всё. А свадьбу можно повторить в любой момент - было бы желание и деньги! А я сейчас если вернуть то время - не делала бы свадьбу, а расписались бы и уехали куда-нить на острова отдыхать.

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

неееееееее я за банкеты пр всем правилам)

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

Поздравляем вас)))))))))очень красивые платья)))))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

Спасибо большое! Платья из нашего салона.

0
05.12.2011
Наши дела Десятый месяц

Похожие записи