12 лет

Ностальгия

ух ты супер. оч красиво. вы на свадьбе просто прелесть. жалко что в реальности не так как на фото....
12.03.2012
И не говори, Танюш! Да ладно, это фигня! Мужика для удовольствия можно найти всегда, а вот малыш для меня главный человек в жизни.
12.03.2012
все таки мы женщины - мазохистки! вот на фига ты смотришь эти фотки со свадьбы? А вообще ведь все хорошо - у тебя сынок подрастает! ВОт оно счастье, остальное все - ФИГНЯ!!!!
12.03.2012
Я тоже так считаю. Первое время переживала, плакала, а недавно поняла, что малыш - это все для меня!
12.03.2012
И правда- такое счастье! Я правда искренне верю, что все у тебя будет хорошо! И дочка будет!
12.03.2012
Спасибо! Ооочень хочу малышку-дочку! Даже знаю как ее назову.
12.03.2012
Как?
12.03.2012
В честь бабули - Александра. Пусть жесткое имя для девочки, но оно мне так нравится, именно для девочки, а для мальчика душа не лежит.
12.03.2012
Хорошее имя, мне тоже нравится! Осталось принца на роль нового папы найти, т.к. этот, что рядом-не вариант!
12.03.2012
Полностью согласна! Мне можно и не принца, а просто адекватного любящего мужчину.
12.03.2012
А вы знаете что,предложите мужу вместе с вами сесть и посмотреть все эти счастливые фотографии.......и задайтесь вопросом.а для чего ругаться то,чего-то выяснять,для чего,смысл??? у вас такое солнышко растет,подумайте о нем??? удачки вам и здоровых отношений в семье)))))
12.03.2012
Спасибо большое! Но все эти фотки висят по стенам квартиры, а чудо бегает по квартире, а у него все равно комп на первом месте.
12.03.2012
А вы ему романтик устройте......малыша сбанить кому-нить,ну хотя бы ненадолгл,ну а если некуда,то после того,как положите его спать.....сходите в салон,новая прическа,макияжик,какая-нибудь вещица новенькая....и вуаля......вперед покарять мужа.......оно понимаете,быт,он кончно многих подкашивает,дети маленькие,все время мы с ними,зачастую забывая про себя,а не надо........мужиков необходимо держать в тонусе.....ну вот такие они......так что я вам желаю побыстрее все разрулить,ну ведь мы же.бабы,умные и хитрые....не так ли????
12.03.2012
Эх, хитрые! Но пробовала всё: и романтик, и новую вещичку, и салон. Все равно смотрит как на вещь. По ходу изжили себя наши с ним отношения.
12.03.2012
читая вас,понимаешь,что добрая милая и очень терпеливая и любящая жена и мама не унывайте и не падайте духом ведь ваша семья только начала набирать опыт с появлением малыша многое меняется но ведь первый появился муж а потом малыш и первоначально нужно строить взаимоотношения с вашим дорогим мужем без него не было бы вашего чуды-сыночка а он у вас по истине -чудо когда заканчивается терпение- включайте долготерпение оно пригодится еще и всю жизнь нужно будет не отчаивайтесь бывают разные времена а недомолвки-это временное явление в любой семье вспомните отчего вам было вдвоем хорошо и попробуйте это еще раз может фильм дома посмотреть но приятный и со смыслом не сдавайтесь ни за что ваших стараний хватит на двоих и вот увидите как вновь появится искорка и пойдет новый этап взаимоотношений вы молодец что написали если вы верующая сходите в церковь подойдите к батюшке вы знаете способов изменить очень и очень много главное -действуйте и старайтесь ведь в браке как и на работе и в спорте нужны старания и усилия это ваша семья-вам и стараться и результаты будут всегда
12.03.2012
Спасибо вам за добрые слова. Очень приятно, что есть люди, которым ты не безразлична. Вашего малыша с днем рождения! Счастья ему, здоровья и нескончаемой удачи!
12.03.2012
спасибо вам Алена уверенна вы все сможете ведь вы сильная и терпеливая и Бог вам в помощь да у нас седня день варенья и это здорово мы действительно очень благодарны Богу за нашего сына беременность была не простая и это подарок Божий
12.03.2012
а Маркушенька пусть растет радостным и довольным ребеночком и крепеньким и умненьким и поможете ему в этом - вы -его мама и папа
12.03.2012
Ой,ну не спешите вы так)))) поговорите с ним,ну нельзя же так,у вас такое чудо чудное растет))) надо найти какой-то компромисс
12.03.2012
Совершенно с вами согласна!...Я тут перед 8 матра сходила в салон,поменяла прическу(и имидж заодно)...так муж весь вечер от меня не отходил...говорил,какая классная и модная прическа!...прям ухаживал,как будто только познакомились и он меня клеит!)))...это так здорово!
12.03.2012
А у меня заметил, что я поменялась только через сутки, и то - о, а ты подстриглась, хм и ногти сделала. И когда все успеваешь?
12.03.2012
Ну вот,видите,как здорово то.......прям душа поет,когда у всех все хорошо)))))) так держать))))
12.03.2012
ностальгия-это так здорово особенно свадебная вы такие счастливые ведь у вас есть все для большого счастья и малышу хорошо он видит и мамочку и папочку кстати мы тоже хотели сыночка назвать Марк но немного с отчеством не подошло и назвали Захар и вот думаем второго мальчика наверно назовем Марк уж очень нравится нам это имя а всякие недомолвки бывают у всех и это нормально главное как из них выходить церковные служителя рекомендовали нам больше общаться и желательно в мирной обстановке и за чашечкой вкуснейшего чая общение-один из главных потребностей в браке и теперь мы больше разговарием обо всем и пусть у вас все будет хорошо
12.03.2012
Спасибо большое!
12.03.2012
Ностальгия Как всегда праздник удался