Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Оренбург

Я обалдеваю!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов

У нас в 1.3мес  88 см.. А вес у вас сколько?

0
10.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

Вес не знаю, ну думаю не меньше 12-13 кг. Меня больше пугает его прибавка в росте, полтора месяца назад он был только 84 см, сейчас 89! Жуть! Что будет дальше? Итак нам никто не дает 1,5 года, все говорят - не меньше 2,5.

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов

Да у нас также, я все надеюсь, что вырос и сейчас приостановится рост, а он все вытягивается и вытягивается...А вы с мужем высокие? Нам врач говорит: "Гены"

0
10.08.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Оренбург

у меня рост 170, у мужа 180. Ну я понимаю гены, но не на столько же! Не успеваем вещи покупать, все домашние рубашки топиками )))

 

0
10.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
у нас тоже порядка 89-90 см..на зиму 98 нельс слитник взяла...думсю еще раздельный комплект взять может 104... тк если слитник будет велик...не оч удобно малышу...а раздельный можно с запасом брать. но наверно уже по осени посмотрим
0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Киев

И наша тоже выросла за лето...все меньше 2-х лет не дают при наших 1год5мес:)) Комбезы 86р наверное будем донашивать при высоких сапожках, а комбезов у нас 3:))) ну одним с друзьями поделимся, а вообще если бы покупала так сразу 98, футболки 92р нам сейчас как раз:)

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

сама озадачена этим вопросом....)))))  брать буду наверно 110 точно, сейчас очень часто фирмы выпускает и куртки иштаны с отворотами, чтобы на дольше хватало)))

0
10.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю стоит купить в сезон))

0
10.08.2012
Мы вернулись Душа разрывается

Похожие записи