14 лет

Детский порошок

Амвей попробуйте, он очень хорошо выполаскивается, я всегда для детского включала на всякий случай дополнительное полоскание, но для своего и одного хватало, чтобы белье даже не пахло порошком http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U
28.01.2012
Хм, я только новородженному отпаривала, потом стала хорошо полоскать на много раз и все, простыни даже не гладила, времени не было, ровно под тяжесть клала их, чтобы выравнивались пока мокрые. Амвей меня спас просто, от него действительно даже запаха не было!
28.01.2012
Я стирала "Ушастым нянем" . Никаких проблем..Вещи первого сына стирала не помню чем, давно это было..наверняка вообще обычным. А вещи дочери стирала и "Аистенком" и "нянем". Сейчас начала стирать вещи "нянем" в машинке с кипячением..потом глажу с паром. Но не все с двух сторон. Пеленки, распашонки, кофточки -да, в ползунки и штанишки только с лицевой. Не думаю, что это настолько принципиально. Кондиционер еще не купила. Нюхала наши - не понравился запах вообще, как из прачечной пахнет...Попробую японский..понравится запах-куплю....Калгон, думаю не стоит..ничего с машинкой не случится))..
17.10.2010
У меня много вещей, которые нужно стирать при 40 градусах (не синтетика)... буду стирать с режимом био-программа тогда. Спасибо.
18.10.2010
Стираю все самым обычным порошком Миф, просто сыплю меньше и все. Какая аллергия??! Там же все отлично прополаскивается.
16.10.2010
про Ушастый нянь читала, что пятна не отстирывает (ну пока, ясное дело, нет пятен), цвета блекнут. Крутой этот - ссылка Дорого, но проверено мамами детей-аллергиков. Я купила пока жидкий (чтобы частиц порошка точно не осталось на одежде и белье) Domal для дет.вещей. Хорошие отзывы о Burti читала. Про жидкие отечественные (Наша мама и проч.) не видела отзывы. Ополаскиватель сама использовать не планирую (тупо денег экономлю), мне кажется, что довольно будет стирального концентрата.
16.10.2010
Калгон я тоже считаю пустой тратой денег. У меня все знакомы использовали Ушастый нянь и порошок и мыло и остались довольны, говорят, что хорошо отстирывает все неожиданности и аллергий пока не было (ттт). А вот глажку детстких вещей с двух сторон я считаю обязательной.
16.10.2010
мы калгон вообще не используем. Нам техник сказал ,что он может только хуже машинке сделать. НО если б и пользовали, то ни в коем случае не стирали бы вещи с ним!!
16.10.2010
Для новорожденного, особенно первые вещи лучше стирать или детским мылом, или вообще без порошка при 60 градусах, а потом с 2-х сторон прогладить! Это инфо от врача, у которого рожать буду! Ушастым нянем запретила стирать первые вещи, может быть аллергия.
16.10.2010
я в инете читала, что детскую одежду можно стирать обычным порошком, просто на несколько раз пооскать и проглаживать с двух сторон для новорожденного. а Ушастый нянь просто без отдушек идет, по составу точно такой же как и обычный порошок. есть кондиционер для белья Ушастый нянь, тоже хочу преобрести и порошок, и кондиционер попробывать! тоже надо начинать этим делом заниматься  image
16.10.2010
Я буду стирать детским порошком+кондишн) и режим на машинке "детская стирка") даже свое белье буду им стирать)))) +глажка+попарить) калгон не добавляю никогда. Периодически просто пустую машинку прогоняю с а\накипином,тк вода жесткая(  
16.10.2010
с первым дитем все перестирывала мыльным порошком"мир детства"с 0+.со второй ничего не стирала,а просто порглаживала с отпаривателем и все.калгоном вообще не пользуюсь.покупаю раз в пол года спец.порошок для стиральных машин от накипи за 55руб.(очень хороший)
16.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Животные в доме Икота, икота перейди на Федота