Войти
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)

Прививка против гемофильной инфекции.

Мама девочки (14 лет) Москва
мы делали такую-акт-хиб, но она делается в несколько этапов, поэтому вам должны были заранее про нее сказать
0
20.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)
Спасибо, ни чего не сказали, только что сдайте кровь, мочу и на прививку...всё.
Схожу на неделе уточню какую у нас ставят.
Мне главное чтоб она не новой была, а то боюсь чтоб на наших детях как бы не экспериментировали. Если её действительно ставят уже много лет и переносится она хорошо и тем более прививка важна, то конечно будем ставить)
0
20.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
мы делаем прививки через иммунолога, перенесли нормально, только за 3 дня до и 3 дня после давала зиртек капли (но это перед всеми прививками так нам рекомендовали делать)
0
22.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)
Вот спасибо, точно, надо антигистаминными на всякий случай покормить. У нас, блин, как в лесу живём честное слово, прям бесит иногда, ни чего по путям сказать не могут(((
0
23.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Вот нас тоже по телефону на такую приглашали, а я впервые о такой слышу, у нас вообще-то еще КПК не поставлена, а тут почему-то именно гемофилийную предлогают, я пока отморозилась, сказала что нам в больнице не рекомендовали после аллергии 3 месяца привывки делать, а пока вот тоже решила разузнать что это за зверь такой и где он взялся. Действительно ли в садик обязательна?

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы ставили Пентаксим, там в составе есть гемофильная . 

0
20.02.2015
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Орехово-Зуево
Даа и мы тоже так же!
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Мы делаем в составе Инфанрикса. Это важная прививка, от хиб инфекций.

0
20.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)
Спасибо большое.
0
20.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я делала её ещё 7 лет назад доце,соответственно и сыну тоже.
0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Делали, вместе с Пентаксимом. Какая конкретно на нее реакция не знаю
0
20.02.2015
Я такая счастливая )

Похожие записи