Войти
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов

Бесплатное питание для беременных.

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Для этого нужно проживать в м/о (вот прописка или регистрация точно не помню).Так же встать на учет до 12 недель ОБЯЗАТЕЛЬНО. И тогда талоны на питание 1 раз в месяц (у меня 212 рублей))))) и может пару раз витаминки дадут.

Выдавать как раз с 12 недели должны были начать.

0
29.08.2011
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов

А тебе о питании в ЖК сказали или ты сама где-то узнала?У нас об этом даже не говорят.Пока мне моя сестра не сказала,я даже незнала.

0
29.08.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
у меня замечательные гинеколог и медсестра.Гинеколог сама беременная)).Вот уже совсем скоро родить должна. Прям вот за нее кулачки все-все девочки,которые у нее велись держат. Она мне все сама выдавать начала.
0
29.08.2011
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов
Хорошо что есть такие замечательные люди.Удачи тебе.
0
30.08.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
мне медсестра сказала, типа оооооооой, а ты молоко то получаешь у нас? я говорю нет.......
0
31.08.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
охринеть, мне тока на 27й дали..... Б№;%:лядство
0
29.08.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
и мне кажется что мы еще очень многого не знаем. Кстати имей ввиду еще после родов ребенку должны выдавать питание.И там суммы уже на много приличнее.Как я видела девочки в очереди набирали по 1.5-2 тысячи выделяют на месяц.
0
29.08.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
тоесть само маме а не ребенку?? пипец. так я это молоко с соком себе выбивала просто принципиально аж жалобу глав врачу написала. сразу рецепт приняли а то давать не хотели. ладно мне вроде есть че покушать,но есть же семьи которым бы это молоко два литра было бы реально хорошим дополнением
0
30.08.2011
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов

Вот-вот.У меня на соки уходит куча денег.А работает только муж.Да еще и дочурка с соком расправиться помогает.на здоровье ей.Витамины железа тоже нужны о купить не на что.

0
30.08.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
ну тебе на руки выдавать должны))) а уж кто там этим питаться будет - это ваше личное семейное дело.У нас просто дается талон,мы идем в "детскую кухню" там типа детского магазина и выбираешь что хочшь на выделенную сумму.Кашки, пюрешки,соки,наны всякие и прочее)
0
30.08.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
ого. нормально. а кто такой талон дает? ну или направление, вроде у нас направление одно, может и в красногорске дают??
0
31.08.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ну пока что гинеколог.после родов педиатр раз в месяц должен выдавать талон на питание. А Красногорск же еще и к Москве сейчас на сколько я знаю относится,так у вас там вообще все условия быть беременными есть в этом случае. Поищи про льготы для беременных по москве. Там и таблетки все бесплатно должны быть и еще что-то как бонус есть.

Вот один из примеров: http://www.materinstvo.ru/art/5038/

Но лучше еще поискать)

0
01.09.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
не. не относится он к москве. это ближнее подмосковье
0
01.09.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
ну я помню что они хотели включать в состав Москвы года так 4 назад, а внесли или нет так и не дошла информация)
0
02.09.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
фиг. не внесли. так что мы пока тоже лимита))))))))))
0
02.09.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
не знаю что там с условиями но тк подозреваю что всем. мне элевит давали один раз, ща должны давать молоко и сок, набегалась много по этому поводу написала жалобу глав врачу одной из больниц. ддут в сентябре. а должны были раньше начать. ну вот как то так...
0
29.08.2011
Eroshka
Алиса, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 5 месяцев Суворов
Спасибо!
0
29.08.2011
Помогите! КАШЕЛЬ замучал. Что подарить дочке на 3 годика?

Похожие записи