Войти

В пристрой Моло Слфтшелл демисезон 98 см 3630 руб в пути!!

Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Лена, привет большимерит или в размер? Бронь до ответа.

0
24.02.2014

Привет! Эти в размер шли

0
24.02.2014
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

а где можно почитать про эту модельку? На какую погоду? Промокает? Внутри флис?

0
24.02.2014

Не промокает и еще дышит при этом. Посмотри в нете Softshell, внутри микрофлис, сохраняет тепло ткань верхняя, можно носить от +5,7

0
24.02.2014
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Лен, оставь до утра бронь, я щас почитаю и утром отпишусь.

0
24.02.2014
Ок!
0
24.02.2014
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

а на ножках нет никаких липучек-резинок?

0
24.02.2014
0
24.02.2014
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

Елена ДД а сверху ткань это джинса а снизу флис??

0
03.03.2014

ДУ! да, мкрофлис

0
03.03.2014
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

А он в наличии че то не пойму, хочу взять а только 98?

0
03.03.2014
Света на этой неделе приедет, уже в пути выкуплен, размер  98 в единственном экземпляре
0
03.03.2014
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

Я возьму, а можно мне все одной посылкой???

0
03.03.2014
да, по стоимость и чуть будет выше из-за объема. у Вас за почту 800 оплачено, я сдачу верну потом на карту. Реквизиты у Вас есть, оплачивайте комбез, как приедет вышлю сразу
0
03.03.2014
Светлана
Артёмочка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 13 лет 1 месяцНикита, 7 лет 7 месяцев Норильск

О'к в среду переведу за комбез!! Он не большемерит как я поняла в размер?

0
03.03.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
подскажите пожалуйста какие размеры доступны для заказа ?
0
26.02.2014
ДВ! Вас именно эта модели и цвет интересует?
0
27.02.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
не обязательно эта модель , но без утепления , ветровочный или ветр на флисе небольшом 
0
27.02.2014
А размер уточни плиз
0
27.02.2014
Mus
Т, 16 лет 4 месяцаМ, 14 лет 5 месяцев Москва
92
0
27.02.2014

Отличный вариант Софшел Минимо Дания здесь смотрите (в наличии)

http://www.babyblog.ru/user/ElenaLo/3071775

Далее Моло Polly 5500 мембрана на флисе

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1902067

0
27.02.2014
Pelenka
Егорка, 23 года 8 месяцевИлюша, 15 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 11 месяцев Москва
добрый вечер! что можно посмотреть на весну ( на сейчас) на мальчика , рост 99см
0
27.02.2014

Добрый! Вам слитник или раздельный костюм?

0
28.02.2014
Pelenka
Егорка, 23 года 8 месяцевИлюша, 15 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 11 месяцев Москва
рассмотрю все варианты, но лучше слитный на 104
0
28.02.2014
Анна
Тимур-балагур, 14 лет 3 месяцаПринцесса Ди, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Дн! Забрали комбезик?

0
04.05.2014
ДВ! забрали, в наличии есть Моло Полли ДЖинс 98 см
0
04.05.2014
Avrora
Кисуня, 16 лет 3 месяцаМышонок, 13 лет 9 месяцевЛисена, 10 лет 7 месяцев Москва

Лена,дд! Есть еще 98 этот моло полли джинс? Как он выглядит?

0
01.10.2014
ДД! забрали, радуга Полли 98 последняя
0
01.10.2014
Олеcя
Ханты-Мансийск

ДД! это на мальчика?

0
25.02.2014
ДД! это унисекс
0
25.02.2014
Девочки, посмотрите! Сапожки, дождевики и термокостюмы! Я ему верю! Если Вы тоже , прошу перепост!

Похожие записи