
а где можно почитать про эту модельку? На какую погоду? Промокает? Внутри флис?
0
24.02.2014
Ответить
Не промокает и еще дышит при этом. Посмотри в нете Softshell, внутри микрофлис, сохраняет тепло ткань верхняя, можно носить от +5,7
0
24.02.2014
Ответить
0
24.02.2014
Ответить
Света на этой неделе приедет, уже в пути выкуплен, размер 98 в единственном экземпляре
0
03.03.2014
Ответить
да, по стоимость и чуть будет выше из-за объема. у Вас за почту 800 оплачено, я сдачу верну потом на карту. Реквизиты у Вас есть, оплачивайте комбез, как приедет вышлю сразу
0
03.03.2014
Ответить
О'к в среду переведу за комбез!! Он не большемерит как я поняла в размер?
0
03.03.2014
Ответить
ДВ! Вас именно эта модели и цвет интересует?
0
27.02.2014
Ответить
не обязательно эта модель , но без утепления , ветровочный или ветр на флисе небольшом
0
27.02.2014
Ответить
Отличный вариант Софшел Минимо Дания здесь смотрите (в наличии)
http://www.babyblog.ru/user/ElenaLo/3071775
Далее Моло Polly 5500 мембрана на флисе
0
27.02.2014
Ответить
добрый вечер! что можно посмотреть на весну ( на сейчас) на мальчика , рост 99см
0
27.02.2014
Ответить
ДВ! забрали, в наличии есть Моло Полли ДЖинс 98 см
0
04.05.2014
Ответить