Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Пенза

Мам.. мам....мааам....

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
мои хором так делают - не затыкаясь)) Я прошу дать мне передохнуть (дети всегда в поле зрения играют) - ну когда уже достанет)))
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
С "нетерпением" жду когда хором дергать будут.
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну я уже привыкла)))) у нас давно так...
Но точно скажу - что я не готова себе настолько нервы трепать! и все-таки иногда стоит их занять и передохнуть! Я без бабушек/нянек - ЧОКНУСЬ! же... Так что "отстань от меня, иди поиграй с Любой/Богданом" - у нас бывает))))
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Аналогично с детьми ни кто не помогает, папу только последнее время стала добровольно-принудительно привлекать с сыночками посидеть. А то все взвалила и тащу. Ну ни че! зато сколько гордости! все сама, все сама!
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
в попу такую гордость)))) простите конечно)))
Жизнь приятнее - когда она в удовольствие))))
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня племянник так же себя ведет, но ему уже 8 лет. Послушаю....
0
24.02.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза
Ждешь слова "мама" с таким нетерпением, потом услышав испытываешь такой трепет... Вот не думала, что когда-нибудь меня это начнет выводить из себя.
0
24.02.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
аааа,у меня тоже самое, скоро повешусь! постоянно мамкает, говорю ему говорю - параллельно. всё "мам" да "мам"
0
25.02.2011
Боиться воды! Как нам это преодолеть? Включиииии мультфиииильм!!!

Похожие записи