Не знаю может я одна такая, но последнее время просто выводит из себя постоянное "мам" от Кирилла. Не важно что он будет говорить, главное позвать маму, а потом начинает что-нибуть придумывать. Не возможно убраться, повесить белье, приготовить что б сто раз не отвлекаться. Даже когда ест, а я сижу рядом твердит "МАМ,,МАМ,,МАМ!" Мы постоянно с ним играем, рисуем, читаем, но это ему не достаточно, нужно каждую минуту быть в поле зрения мамы. Стоит ли как то просить не дергать меня или это возрастное, и пройдет само?
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
мои хором так делают - не затыкаясь)) Я прошу дать мне передохнуть (дети всегда в поле зрения играют) - ну когда уже достанет)))
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Пенза
С "нетерпением" жду когда хором дергать будут.
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ну я уже привыкла)))) у нас давно так...
Но точно скажу - что я не готова себе настолько нервы трепать! и все-таки иногда стоит их занять и передохнуть! Я без бабушек/нянек - ЧОКНУСЬ! же... Так что "отстань от меня, иди поиграй с Любой/Богданом" - у нас бывает))))
Но точно скажу - что я не готова себе настолько нервы трепать! и все-таки иногда стоит их занять и передохнуть! Я без бабушек/нянек - ЧОКНУСЬ! же... Так что "отстань от меня, иди поиграй с Любой/Богданом" - у нас бывает))))
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Пенза
Аналогично с детьми ни кто не помогает, папу только последнее время стала добровольно-принудительно привлекать с сыночками посидеть. А то все взвалила и тащу. Ну ни че! зато сколько гордости! все сама, все сама!
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
в попу такую гордость)))) простите конечно)))
Жизнь приятнее - когда она в удовольствие))))
Жизнь приятнее - когда она в удовольствие))))
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У меня племянник так же себя ведет, но ему уже 8 лет. Послушаю....
0
24.02.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Пенза
Ждешь слова "мама" с таким нетерпением, потом услышав испытываешь такой трепет... Вот не думала, что когда-нибудь меня это начнет выводить из себя.
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
аааа,у меня тоже самое, скоро повешусь! постоянно мамкает, говорю ему говорю - параллельно. всё "мам" да "мам"
0
25.02.2011
Ответить