Рассказала родителям о своём секрете! Реакция была такой, как я и ожидала. Но когда поняли, что я уже приняла решение и отказываться от него не буду, стали поздравлять и радоваться вместе со мной!
А муж теперь на право и на лево всем рассказывает. А мне сказал, что у него "ЧУВСТВО ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА!" Тут этот долг выполнять и выполнять, а он уже выполнил
.
Чувствую себя нормально, тошноты уже три дня нет. Надо разгрузку устроить, а то день рождения растянулся на два дня, чувствую лишние кг на талию отложились. Бросила пить витамины, не хочу и всё тут.
поздравляем!