Войти
Лена
Кристиночка, 15 летАлександр, 8 лет 4 месяца Холон

Первый зубик)))

Анна
Давид, 15 лет Киев

А что это за связь такая с зубами и рахитом?

У нас первые 2 вылезли как положено, нижние, сейчас полез 3-й, но опять нижний... Думаю индивидуально у всех)

0
25.12.2011
Лена
Кристиночка, 15 летАлександр, 8 лет 4 месяца Холон

Вот и я того же мнения.

0
26.12.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

мне моя мама рассказывала что у меня в 3,5 месяца вылезло 2 клыка,и ничего выросла здоровая!и рахита точна не было!не переживайте у всех детей по-разному растут зубки!)))))

0
25.12.2011
Лена
Кристиночка, 15 летАлександр, 8 лет 4 месяца Холон

Да я то не переживаю за это,просто чуть что у врачей один диагноз или вирус или рахит(

0
25.12.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара

у нас вообще зубы не понятно как лезут! сначала сразу три снизу, потом две двойки сверху, потом только посередине сверху два зуба))) но про рахит я и не думала! по мне, так при рахите зубы, наоборот, долго не растут!

0
25.12.2011
Ползаем!!! Урррраааааа))))))))))))))))))))) Первая наша елочка!

Похожие записи