Вот и у нас вылез первый зуб.....КЛЫК....Врач говорит,что это признакрахита,хотя говорит ничего страшного,лезут два нижних..ждем....а еще мы первйы раз заболели,кашель,насморк,в общем не спим ночами..... Доченька выздоравливай скорее,я очень переживаю....
А что это за связь такая с зубами и рахитом?
У нас первые 2 вылезли как положено, нижние, сейчас полез 3-й, но опять нижний... Думаю индивидуально у всех)
0
25.12.2011
Ответить
мне моя мама рассказывала что у меня в 3,5 месяца вылезло 2 клыка,и ничего выросла здоровая!и рахита точна не было!не переживайте у всех детей по-разному растут зубки!)))))
0
25.12.2011
Ответить
Да я то не переживаю за это,просто чуть что у врачей один диагноз или вирус или рахит(
0
25.12.2011
Ответить
у нас вообще зубы не понятно как лезут! сначала сразу три снизу, потом две двойки сверху, потом только посередине сверху два зуба))) но про рахит я и не думала! по мне, так при рахите зубы, наоборот, долго не растут!
0
25.12.2011
Ответить