Вот и у нас вылез первый зуб.....КЛЫК....Врач говорит,что это признакрахита,хотя говорит ничего страшного,лезут два нижних..ждем....а еще мы первйы раз заболели,кашель,насморк,в общем не спим ночами..... Доченька выздоравливай скорее,я очень переживаю....
Мама мальчика (15 лет)
Киев
А что это за связь такая с зубами и рахитом?
У нас первые 2 вылезли как положено, нижние, сейчас полез 3-й, но опять нижний... Думаю индивидуально у всех)
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Копенгаген
мне моя мама рассказывала что у меня в 3,5 месяца вылезло 2 клыка,и ничего выросла здоровая!и рахита точна не было!не переживайте у всех детей по-разному растут зубки!)))))
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Холон
Да я то не переживаю за это,просто чуть что у врачей один диагноз или вирус или рахит(
0
25.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Самара
у нас вообще зубы не понятно как лезут! сначала сразу три снизу, потом две двойки сверху, потом только посередине сверху два зуба))) но про рахит я и не думала! по мне, так при рахите зубы, наоборот, долго не растут!
0
25.12.2011
Ответить