13 лет

Растем!

поздравляю, Леночка!вроде разница всего в один месяц у нас, а как кажется много в таком возрасте =)молодцы, что все налаживается. и ты вообще сила, что контролируешь, что кушаешь, у меня не сильно получалось к сожалению, но к 2,5 мес у Тигры все наладилось, я рада =) а то одна девочка писала, что они до 4,5 мес ждали, напугала меня :)привет Маечке! вы вообще где гуляете, в каком районе? я помню, что от гипера недалеко где-то живете, а на прогулки куда ходите?
30.10.2010
Спасибо! Мы живем теперь в районе гознака, гуляем или в болатовском парке, или по Мира, или в сквере на Мира. Будет желание и время приезжайте с Тигрой в гости! Он наверное у тебя сейчас совсем большой!
09.11.2010
большой, ага =)как-нибудь обязательно приедем в ваши края! если что напишу заранее по личке ;)
09.11.2010
ок! выберете теплый солнечный денек- в парке можно будет белок покормить, а то сейчас они вымерзли по ходу!))))
09.11.2010
А скажите что Вы едите??Может и у нас пройдут совсем колики??я ем-печеные яблоки,иногда сырое,изюм,кашу пшенную и пшеничную,отварную курятину,подливу нежирную из говядины,чай черный с молоком или зеленый,запеканку,печенье(сухое)!!!!И все!!!!Что может вызывать газообразование????Понятия не имею(((
30.10.2010
Микрофлора кишечника у ребенка формируется, отсюда колики. Поэтому говорят, что колики до 3 мес (обычно к 3м флора уже сформируется)
30.10.2010
Завтрак: каша из 4 видов злаков завариваю кипятком, настаиваю (незнаю сколько по времени, пока разбухает вообщем), добавляю соль, сахар, сливочное масло. Чай черный + сгущенка. Бутерброд со сливочным маслом и сыром или булочка. Печенье любое ем (но без шоколада). + витамины для кормящих мам! Творог+сметана - можно только три раза в неделю!!! Часа через два - небольшое зеленое яблоко (семеренко). На обед стараюсь есть суп (любой), но если нету то второе самое стандартное: пюре, макароны, рис или гречка, отварной/запеченый картофель + котлета/курица/рыба отварная/запеченая. Опять черный чай со сгущенкой. Я - чаеман!!! Но кроме чая я много пью простой воды! Очень много! Можно еще так: взять зеленое яблоко, снять кожуру, залить ее кипятком и настоять, потом выпить. Не пробовала, но это мне медсестра посоветовала, сказала что типа полезно:) Днем перекусываю, честно, чем придется:) А на ужин - по той же схеме что и на обед. Вообщем то ничего сверхестественного! Часа через 2 после ужина, а то и позже, совсем перед сном, пью ряженку или бифидок (в поликлинике сказали что любые кисломолочные продукты следует употреблять отдельно от остальных, они вызывают брожжение! И именно бифидок или ряженка лучше всего подходят мамам с малышами! Кроме того, пить их надо обязательно именно на ночь!). Ну и опять стакана 2 воды. Ну иногда воду компотом заменяю. Фрукты: зеленые яблоки, киви и бананы. ВСЕ!
30.10.2010
Так у Вас шикарный рацион))У меня проще и все равно какая-то бурда происходит((
31.10.2010
про насморк 1 месяц