Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Пермь

Завтра 4 месяца.

Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
И у нас с какашками тоже самое. А вы что-то даете чтоб они были нормальными, а животик вас не беспокоит?
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
дело у нас обстоит вот как. Меня ложили в больницу, примерно месяц назад. Пять дней ставили антибиотики. Сказали что через сутки после последнего антибиотика можно кормить и ни о чем не волноваться. Как всегда, обманули. Неделю все было в порядке. Через неделю она начала какать просто желтой водичкой! И все это такое липкое...беее. Наш педиатр сказала купить Нормобакт. Я его неделю искала по всем аптекам! Все это время у Майи улучшений в подгузе не наблюдалось. Потом нам сказали что можно было подавать Линекс. Одну капсулу делить попалам и давать половинку утром и половинку вечером. Но я нашла этот Нормобакт. Это бифидобактерии в порошке. Сказали не обращать внимания на то, что в инструкции написано давать с полугода, что ничего страшного. Я разводила его в 20 граммах своего молока, если разводить водой - то она выплевывает. Один пакетик на раз, один раз в день. Курс - 5 пакетиков. Вроде заметили улучшение. А после НГ опять тоже самое, но уже чуть погуще. И запах тоже изменился. Нам 13 на прием, может чего нового посоветуют! 
А про животик. Сказать чтобы ее все это беспокоило - не могу, в принципе она спокойна, но слышно как у нее в животике все булькает, неприятно ей, это да. Но не хнычет.
0
08.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

И у нас громко булькает. Я давала линекс 2 раза в день по 1 капсуле, бифидумбактерин 5 дней 2 раза в день и хилак по 15 капель 2 раза в день. У нас уже какашки супер, но в животике вчера еще булькало, сегодня уже нет.

0
09.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
сколько всего...этож по сути, все одно и то же! зачем так много всего?
0
12.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Не знаю, так врач нам назначил?

0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
И нам завтра 4 месяца) Тоже уже умеем переворачиваться, улыбаемся часто, а вот смех нужно выпрашивать... Слюней море и руки, игрушки, тюбики из под крема - все у нас бывает во рту, правда зубками еще и не пахнет...
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
Поздравляем! После того как она научилась переворачиваться, появилась проблема в ее одевании! Ей интересно развивать новое умение, плюс новые горизонты, новый ракурс так сказать:) А я изворачиваюсь с ее штанишками в след за ней! Ту ногу что одели, приходится ловить заново! А про кофточки я вообще молчу!:))) Ну и подгузник - высший пилотаж!
0
08.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
а мы трусики для себя открыли мерисовские - одной проблеммой меньше)
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Мы тож еще не смеялись, меня уже в клоуны можно записывать, а он только лыбится и визжит
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
меня тоже! так тяжело из них выдавить этот первый смех! за то потом...
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Скупой на улыбку-то, ладно хоть улыбаться стал чаще, я улыбку только в 1,5 месяца увидела впервый раз. Нет он до этого конечно улыбался, но не от всей души и не мне, а куда-то вдаль.
0
08.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Лен, да нам уже 5 и еще не переворачиваеться сам. Педиатр наше развитие одобрила, и смеха тяжело добиться, так что не надо было волноваться!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
дак я ж мама-паникер! умом понимаю что все дети разные, что все строго индивидуально, а смех услышать мне хотелось безумно! читала о том, как тут у всех детки переворачиваются и невольно задумывалась что моя то ни в какую! хоть и говорим мы что не надо детей под стандарты подгонять, а все равно, как то, получается...
0
08.01.2011
Наш МАСТИТый Новый Год! Как сон - так слезы и крик!

Похожие записи