Переживала я по поводу того, что дочь моя любимая ни в какую не переворачивается самостоятельно со спинки на животик. Все ей помощь требовалась. А сегодня вертится и крутится только шум стоит! Еле подгузник одевать успеваю! Носки слетают в разные стороны! Штаны сползают...
Жаловалась всем и каждому что у меня - Принцесса-Несмеяна. Вчера перед сном услышала долгожданный, правда, короткометражный заливистый смех! Есть! Но у нее что-то как у моей племяшки: смех заканчивается икотой!
Слюни... И пальчик всегда во рту! У нее давно десна красные, там где клыки. Щас они выступают над десной, скоро уже будет чем кусаться! Вампирчиком будет!
А еще есть у нас одна напасть. Простите, кто не любит читать про детские какашки. Но в этом у нас проблема! Видимо, дизбактериоз после моих антибиотиков. Черт!
Жаловалась всем и каждому что у меня - Принцесса-Несмеяна. Вчера перед сном услышала долгожданный, правда, короткометражный заливистый смех! Есть! Но у нее что-то как у моей племяшки: смех заканчивается икотой!
Слюни... И пальчик всегда во рту! У нее давно десна красные, там где клыки. Щас они выступают над десной, скоро уже будет чем кусаться! Вампирчиком будет!
А еще есть у нас одна напасть. Простите, кто не любит читать про детские какашки. Но в этом у нас проблема! Видимо, дизбактериоз после моих антибиотиков. Черт!