Только я решила расслабиться, полазить по просторам инета, как тут же раздалось из спальни детское уа-уа-уа! Перед этим укладывались сорок минут с воплями и драками...прошло ровно пятнадцать минут и вот она снова меня зовет! Что за нафиг такой?! Пришла, снова запеленала, взяла на ручки, услышала от нее все что она по этому поводу думает, начала укачивать, дала соску...глазки закрыла...засыпает...потом снова кричит, будто режут...снова затихает как ни в чем не бывало...снова кричит...выплевывает соску, даю грудь, сосет...надеюсь что уснет у груди...зря я надеюсь...отрывается от груди и орет...при этом глаза закрыты (!)...даю соску, замолкает...выплевывает соску и орет, орет, орет...меня начинает брать псих, еле успокаиваюсь...вроде уснула...тихонечко кладу в кроватку...разбрасывает руки и ноги и снова плачет...бьюсь в истерике...она кричит...снова беру на руки, укачиваю...снова крик...снова соска...даю попить водички, открываю форточку...тишина. Ребенок уснул. Слышу глубокий выдох, значит точно уснула. Кладу в кроватку, укрываю одеялком. Собираю вещи разбросанные по комнате. Прихожу на кухню, пишу этот пост, почти заканчиваю и снова слышу уа-уа-уа...


могут ли им в таком возрасте кошмары сниться? а газики-колики это у всех проблема((