Elena Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Пермь Мы растем! После купания научилась позировать! помогает папе работать любимая деревянная игрушка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему florchik Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь вах-вах! настоящая девочка! нежная, милая и вообще лапочка-дочка =) 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо Маша!))) она действительно очень женственная, даже не смотря на свой юный возраст!:)не хватает только 4 сыночка!:))) 0 27.01.2011 Ответить florchik Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь обязательно будут! ;)все-таки как необычно, что еще ведь на узи были щечки видны и вот они такие сладкие в реальности =) 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь знаешь, иногда смотрю на нее и не верю что это мое счастье теперь будет всегда со мной! страшно подумать что когда-то ее не было! 0 27.01.2011 Ответить Аня Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк Очаровашка, маленькая модельттттт! 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо:) позировать недавно научилась! 0 27.01.2011 Ответить Аня Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк А как профессионально)))))))))) 0 27.01.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск Очень красивые фото! Да и Майя, как с шоколадки Аленка, просто куколка! 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо:) да, она прелесть, каждый день не могу на нее насотреться, а если спит долго - то даже скучать начинаю! 0 27.01.2011 Ответить Лизонька Мама девочки (15 лет) Киев Доцинька ваша супер,счасья и здоровья ей)))Ростите большими)))))))) 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо! мы уже большие, к 8 кг подбираемся! 0 27.01.2011 Ответить Лизонька Мама девочки (15 лет) Киев А мы уже 8кг))и 65см 0 27.01.2011 Ответить Наталья Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец Солнышко! 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо:) сияем:) 0 27.01.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва Какая красавица!!))))Пухлячок такой)))прелесть))) 0 27.01.2011 Ответить Elena Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь спасибо:) да, щечки знатные:) 0 27.01.2011 Ответить Немного о нашей жизни Мифический самостоятельный сон Похожие записи Вот и растем мы!!!!! Растем;) Мы растем)))) Растем) Да... Растем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027