Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Пермь

Мы растем!

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
вах-вах! настоящая девочка! нежная, милая и вообще лапочка-дочка =)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо Маша!))) она действительно очень женственная, даже не смотря на свой юный возраст!:)

не хватает только 4 сыночка!:)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
обязательно будут! ;)
все-таки как необычно, что еще ведь на узи были щечки видны и вот они такие сладкие в реальности =)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
знаешь, иногда смотрю на нее и не верю что это мое счастье теперь будет всегда со мной! страшно подумать что когда-то ее не было!
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк
Очаровашка, маленькая модельimageттттт!
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо:) позировать недавно научилась!
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Северодонецк
А как профессионально))))))))))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оленегорск
Очень красивые фото! Да и Майя, как с шоколадки Аленка, просто куколка!image
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо:) да, она прелесть, каждый день не могу на нее насотреться, а если спит долго - то даже скучать начинаю!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Доцинька ваша супер,счасья и здоровья ей)))Ростите большими))))))))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо! мы уже большие, к 8 кг подбираемся!
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
А мы уже 8кг))и 65см
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец
Солнышко!image
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо:) сияем:)
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая красавица!!))))Пухлячок такой)))прелесть)))
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо:) да, щечки знатные:)
0
27.01.2011
Немного о нашей жизни Мифический самостоятельный сон

Похожие записи