В этот день мы были на даче и заряжались солнечным позитивом! Весь день гуляли, ходили на пляж, домой заходили сменить подгузник и поспать днем и ночью. А ночью, мы спали в неотапливаемом помещении при температуре около 12 градусов. И никаких соплей! Ребенок даже потел ночью! Она уснула в девять и проснулась только в десять утра! Я впервые выспалась! А так спали мы потому что в комнате с обогревателем спал еще один малыш и 6 взрослых, еще гудел счетчик. Мы решили что лучше укроемся десятью одеялами, но спать без кислорода не будем. Все было прекрасно!
Фотоотчет!

В беседке мы фактически жили, проводили весь день!
Это с двоюродным братом, Матвеем. Ему 1,4.
С бабушкой, моей мамой.
Ловим солнышко!
Травка попик щекочет!
Беседка превратилась в гигантский манеж!
Майю очень привлекал рисунок дерева, постоянно пальчиком ковыряла все сучки и трещинки
Тяжелая судьба игрушек...
Да ну нафиг эту шапку!
Майя знает что такое "край!" Мы ее обучили. Как слышит "Край!" сразу останавливается и садится на попу.

Фотоотчет!

В беседке мы фактически жили, проводили весь день!
Это с двоюродным братом, Матвеем. Ему 1,4.
С бабушкой, моей мамой.
Ловим солнышко!
Травка попик щекочет!
Беседка превратилась в гигантский манеж!
Майю очень привлекал рисунок дерева, постоянно пальчиком ковыряла все сучки и трещинки
Тяжелая судьба игрушек...
Да ну нафиг эту шапку!
Майя знает что такое "край!" Мы ее обучили. Как слышит "Край!" сразу останавливается и садится на попу.
