Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Пермь

8 мая Майе 8!

Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Какие классные фоточки!!:) Майя - прелесть! Крохотулька-красотулька:-) Нашу надо тоже научить слову "край")) Хотя я другим словом пользуюсь "Диана бух!".
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
Спасибо:)
Она у меня знает и "бух!" и "край!" и даже "нельзя":) никогда не думала, насколько это важные слова!
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Поздравляем вас! Хороши нет слов! Мы также шапки снимаем, с таким же выражением на лице. И даже моднючая кепочка не может нас примирить с головным убором )))
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо! 
головной убор - это засада! у нее есть две прелестные панамки на лето, но ей принципиально надо их снять... присмотрела вязаную крючком шапочку, посмотрю что из этого получится, может не снимет:)
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
Майа просто прелесть!! такие глазки, красотка! фотки классные! молодцы, что хорошо отдохнули)))
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо:) почаще бы так отдыхать! честно говоря, повседневные обязанности в усложненных условиях показались мне даже легче, чем обычно! видимо все дело в заряде позитива и солнышке!
0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Красотулька Майя!!! Последняя фотка прикольная:) Устала бедняжка.

0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо! точно устала, столько дел было и еще не все успела сделать! помог бы кто...
0
15.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
поздравляем вас с прошедшей даткой)))) Майя ттт холосая))))
0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо! 
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Поздравляю с восьмерочкой!!!! 
0
13.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
спасибо!
0
15.05.2011
Что то меняется знаете что меня тронуло сегодня утром?

Похожие записи