Вявил небольшое косоглазие на левом глазике. Я сама заметила, что немножко косит, часто только по фотографиям, так вообще практически не видно, только если очень присматриваться. Сижу, как всегда, паникую
А еще, только что поняла, что сегодня мы должны были идти к ортопеду, а совсем не к офтальмологу! БЛиииииН! Гребанный почерк медсестры!!!! Они до пяти, теперь соваться бесполезно, особенно учитывая, что малышня спать уще час будет!
Чувствую, к концу осмотра нас всеми врачами, я постарею, поседею, загнусь от язвы, зачешусь, завою, заплачу....

А еще, только что поняла, что сегодня мы должны были идти к ортопеду, а совсем не к офтальмологу! БЛиииииН! Гребанный почерк медсестры!!!! Они до пяти, теперь соваться бесполезно, особенно учитывая, что малышня спать уще час будет!
Чувствую, к концу осмотра нас всеми врачами, я постарею, поседею, загнусь от язвы, зачешусь, завою, заплачу....