Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

АРТ-Пермь 2012

Одинцово

какие вы молодцы!!!!!!!!!!! с детства приучаете к искусству....

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь

честно говоря, не приучаю, а скорее развлекаю))) ну и на первом месте - мой ребенок - всегда со мной!

0
22.01.2012
Одинцово

это тоже верно))))) была бы у нас поблизости такая выставка, тоже с радостью бы сходила)

0
22.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Пермь

Правильно, что собрались с дитем))) мы тоже везде вместе ходим... нам нравится... Всем спокойнее от этого) И дочь себя оч хорошо ощущает в обществе) И спит потом хорошо ( после впечатлений-то)) ы вот, кстати, рядом с ярмаркой живем, но на арт-пермь что-то не дошли... Я по прошлым годам разочаровалась маненько...( одно и то же каждый год было) А вот на умном ребенке мы каждый день были)))

0
22.01.2012
Пустой январь Дезориентир

Похожие записи