Elena Пермь Я вот эту девочку очень-очень люблю!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ksunya Москва Красотка))) какие глазки 0 31.01.2012 Ответить Elena Пермь спасибо, я в них тону! 0 04.02.2012 Ответить Ульяна Москва Ну как можно такую лапульку, красотульку не любить!!! 0 05.02.2012 Ответить milee Одинцово прям зайчик))))))) 0 01.02.2012 Ответить Elena Пермь это мамин зайчонок, папин котенок! 0 04.02.2012 Ответить Natusya лапулька такая) 0 31.01.2012 Ответить Elena Пермь ага))) 0 04.02.2012 Ответить Мало говорю о том, что умеет февраль Похожие записи НУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВОЧКУ....... Девочки я вас всех очень люблю Очень люблю свою девочку, просто усталость накатила... Люблю............Очень.......... Девочки-экошницы, как же я вас люблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027