Войти

Очередной прием

jordina
Iwan, 18 лет 8 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

очень  за вас рада.
 я раньше очень хотела сестренку своему сыну, но после з.б. в прошлом году поменяла свои взгляды . все-равно  кто будет , лишь-бы здоровый был.
 я как -то читала  что вы тоже аспирин принимаете. хотела спросить  , вы все еше пьете его ? я пью до сих пор . 

0
11.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Спасибо. Мне отменили аспирин с 16 недели, я сдавала анализы специально, доктор сказал, что больше не надо пить.
0
13.11.2011
jordina
Iwan, 18 лет 8 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

mne gde-to cherez nedelu na priem , navernoe tozhe otmenyat ))

0
15.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
И наверное уже скажут кто в животике живет. Удачи!
0
15.11.2011

Девочка... мальчик.... какая разница? Главное что бы здоровенький был, а остальное все ерунда!!!!

Нам кстати на УЗИ тоже сказали (это я еще в 12 недель ходила), что у нас мальчик. Но срок маленький был и я не уверена, что врач права. Хотя по отзывам о враче мне сказали, что она пол говорит только когда уверена на 99%.

Доча у меня очень хочет сестричку, о братике даже слушать не хочет ))))

Леночка, выздоравливай давай. Лечись. Нам болеть никак нельзя (я уже тоже раз серьезно проболела, надеюсь и последний)

0
31.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, пью молоко перед сном, надо в себя приходить, болеть никак нельзя.

Конечно, девочка или мальчик, главное что бы здоровенький, ребеночек это в любом случае счаться. Просто мы как-то на девочку настроились. Так что потом за девочкой пойдем.  В семье одни мальчишки.

0
31.10.2011
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

И я немного приболела недавно, к холодам - горло и насморк. От всего этого "безарбузия" избавилась как и раньше - нос промывала обычной водой (засасывала - выдыхала), а горло полоскала пищевой содой, и нормалек! Здоровья НАМ, мамочки!

0
02.11.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо. да у меня как-то насморк сам собой кончился, но кашель начался, но сегодня уже совсем не плохо. да, здоровья Нам!

0
02.11.2011
Сашулька
Полечка, 21 год 7 месяцевАлэн, 15 лет 9 месяцевЖан, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с новостью о сынульке! А мне вот узи назначили на 16 ноября....ЖДУУУУ...кто же там сидит?)))) Скорейшего выздоровления!

0
31.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо! 16 ноября уже должны сказать кто в животике живет, будем ждать :-)

0
31.10.2011

Большой какой у вас уже карапуз))) Представляю, как Лукас обрадовался вести о братишке)))

А ты давай не болей, поправляйся скорее!

0
03.11.2011
животик 15 неделек Мой пузик, почти 18 неделек

Похожие записи