Войти

Личный компьютер ребенку

INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

ой прям бразильский сериал:))))) по моему ничего страшного от подарка не будет. это же родные бабушка с-дедушкой мальчика. будут общаться по скайпу..ничего плохого не вижу в-этом. просто родители должны контролировать время провождения..

0
12.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ну, во-первых, я считаю, что в 8 лет иметь свой компьютер рано.
Во-вторых, я не против общения с бабушкой и дедушкой, а вот постоянное напоминание о "родном отце" мне совсем не нужно, да и ребенку моему тоже.
0
12.12.2011
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

понятно:), ну может и действительно пусть уедут и забудеться...

0
12.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Нет желания у мальчика и не надо пока он с возрастом еще восполнит сидение за компом. А бабушку на общение пробило, пройдет... Если ребенок и в общении с ними не нуждается, то и нервы мотать ему тоже не надо.

0
12.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

вот я и надеюсь, что улетят они, а там само собой все устаканиться. Папочка его вон не сильно горит желанием общаться. Свекры, конечно, хорошие люди. Но, вот общение с ними на пользу ребенку не идет. По мне так, чем дальше, тем лучше.

0
12.12.2011

я тоже считаю-что рано деткам нашего возраста иметь компьютеры,а тем более доступ в интернет.

сынуля иногда играет за моим ноутбуком но более 30 минут в день не позволяю.да он и не настаивает. 

0
12.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

я пока промолчала, надеюсь, что со временем это все само собой забудется.

0
12.12.2011

  Я тоже считаю что рановато! Я буду стараться как можно дольше не подпускать ребенка к компьютеру, ну а интернет так и подавно! В сети что только нельзя найти и больше всего того что не нужно! Думаю если все же не удастся отказаться от такого подарка, то надо будет ребенка научить тому, что компьютер не игрушка, а центр добычи знаний, и то не долго давать сидеть за ним, лучше книги, библиотека, спорт и просто гуляние с друзьями, намного больше пользы будет!

0
12.12.2011

Мне тоже кажется, что по возможности этот момент надо оттянуть....наши детки в любом случае будут повязаны на ноутах и интернетах, так пусть хотя бы сейчас поберегут свои нервы и зрение)

0
12.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, причем мой интерес к компу и электронным играм особо не проявляет. Все лежит.

0
12.12.2011
Детский телефон Колыбельная

Похожие записи