Надюшка
Леночка, если вы человек верующий в Бога,то ветить в суеверия и приметы не стоит. Мы то жебили и все хорошо
31.10.2012
Ответить
Elena
да, вот не верю, а все равно где-то изнутри опасения, но все хорошо )))) спасибо.
01.11.2012
Ответить
Olga
Когда что-то разбивается, я всегда говорю: "На счастье!". Ну, а зеркало к двойному счастью :)
30.10.2012
Ответить
Юлия Казарина
у меня тоже билось, тоже переживала,но ничего не было!! Зеркало это же стекло, окна бьются и ничего)
30.10.2012
Ответить
Faith
я даже не знала что это примета ) у меня их куча перебилась. еще ко мне часто синички на балкон залетают и в комнату тоже бывало. мне сто раз снились зубы вырванные с кровью. да много чего еще. я всегда смеюсь над этим. не хочу никого обидеть, но не понимаю как можно в это верить?
30.10.2012
Ответить
энни
подальше все эти заморочки!!!!!врь в лучшее я их столько за свою жизнь перебила ,если б во всн верилп ак всю жизнь сплошное несчастье
30.10.2012
Ответить
INKA
ничего страшного, выброси его и из головы мысли о плохом, и все нормально будет. у нас тоже отбился уголок от большого зеркала..мы его выбросили.. и ничего ничего не случилось:))))
30.10.2012
Ответить
Ольга
Вот и не верь! У нас дома боьшое зеркало разбивалось... Ничего этакого и такого не произошло! Все нормально!
30.10.2012
Ответить
Анютка
Лет 7 назад мы с мужем вдвоем убиралсиь на лоджии у его мамы. Там было огромное зеркало, мы его разгромили! Ну Слава Богу все хорошо, ничего страшного не случилось. 

30.10.2012
Ответить