


так голуби как налетели, давай прямо из рук Та выхватывать, ничего не бояться, садятся на руки, на ноги, хорошо, хоть на голову не садятся, под ногами ходят без страха.

вот, сидит у меня на ноге






они не только в руки тянуться, они еще и на тебя садятся, хорошо, что не на голову. изо рта готовы еду вырвать.
здесь в центре бывают, встречаются бездомные. а вот собак нет.
да, Та с рыжинкой, в кого?! а голуби совсем обнаглившие, да, даже страшно.
по моей линии рыжих точно не было, по крайней мере в ближайших родственниках ))))
Я смотрю, у вас уже весна вовсю! эх, когда же у нас тепло будет!? Так хочется солнышка и тепла! Если бы у нас голуби были такими смелыми, дочка была бы счастлива. В последнее время обожаем птичек, а тут сами в руки идут... а у нас фиг догонишь, боятся...
весна приблежается, ждем сакуру, как отцветет, так тепло будет. А голуби, блин, даже страшно, совсем ничего не бояться, один прямо у Та из рук давай еду выхватывать.
В Венеции голуби такие же наглые, может они к вам оттуда прилетели 
А вообще, конечно страшновато, когда к ребенку так близко находится птица или животное

Лена! Голубиная наглость - это не только Японская черта. Я даже побаиваюсь, когда с Полиной иду мимо хлебного магазина. Голуби как видят ребенка - сразу атакуют. Садятся на руки, на голову, царапаются.... Ой....
У нас такая же ситуация сегодня была, Га в коляске сидела, они ей на ноги садились, у меня с рук ели семечки, совсем ручные)))) Жаль не сфоткала хотя бы на телефон, просто они так быстро туда сюда, что не смогла бы.
Вот когда все успеваешь? У меня столько постов в голове и не одного в дневнике (((
ну вот, стараюсь как-то по быстрому ))))
У нас тоже голуби наглые.
Я их вообще недолюбливаю... они могут летять и в меня врезаться, походу меня не замечают совсем.... А недавно нам стекло разбили,теперь там трещина...на окне.
да, когда из много, становится страшно
Лена, а ведь и на Урале они такие же