Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду мальчика, 13 неделя Осака

Голуби

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
у меня деит оченью бегал-бегал ни одного не догнал, а тут сами в руки тянутся)))
недавно (неделю назад наверное) стою готовлю, сын спит, вдруг показалось что на меня смотрят, оборачиваюсь на на перелаах балкона сидит белый голубь, я если честно вот вне частной голубятни у нас белых и таких красивых не видела. Долго сидел....у меня аж мурашки побежали... может кушать просил, а вход у нас на балкон только из комнаты - а там Ясик спал - значит туда категорически нельзя заходить.
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

они  не только в руки тянуться, они еще и на тебя садятся, хорошо, что не на голову. изо рта готовы еду вырвать.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Лен, а у вас кошки по улицам бегают? У нас вот всегда кошек на улицах было много и голуби боятся всех и вся.
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

здесь в центре бывают, встречаются бездомные. а вот собак нет.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Татеваки такой симпатяга! Цвет волос у него интересный, на солнышке почти рыжий.
Я побаиваюсь голубей, потому как однажды достала печенье их покормить, так один на меня налетел, крыльями по лицу задевает, пыль, пух полетели... Еле ноги унесла, бросила печенье)))
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, Та с рыжинкой, в кого?! а голуби совсем обнаглившие, да, даже страшно.

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
У нас с братом были такие волосы в детстве (лет до 5ти), а потом к переходному возрасту потемнели... А мама моя светло-русая. Ну папа, понятно - кореец))
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

по моей линии рыжих точно не было, по крайней мере в ближайших родственниках ))))

0
26.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я смотрю, у вас уже весна вовсю! эх, когда же у нас тепло будет!? Так хочется солнышка и тепла! Если бы у нас голуби были такими смелыми, дочка была бы счастлива. В последнее время обожаем птичек, а тут сами в руки идут... а у нас фиг догонишь, боятся...

0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

весна приблежается, ждем сакуру, как отцветет, так тепло будет. А голуби, блин, даже страшно, совсем ничего  не бояться, один прямо у Та из рук давай еду выхватывать.

0
26.02.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

В Венеции голуби такие же наглые, может они к вам оттуда прилетели  big_smiles_162.gif

А вообще, конечно страшновато, когда к ребенку так близко находится птица или животное

0
26.02.2014
Мама мальчика (20 лет) Червень
Белорусские голуби ни чем не отличаются от японских: такие же бесстрашные!
aa11e89f5e3d2839c57b830873ea1f84.jpg 
5a96ac4bded5e1c6c7407d7e14594d1e.jpg
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

точно
))))

0
26.02.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лена! Голубиная наглость - это не только Японская черта. Я даже побаиваюсь, когда с Полиной иду мимо хлебного магазина. Голуби как видят ребенка - сразу атакуют. Садятся на руки, на голову, царапаются.... Ой....

0
28.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, Женя, и не говори, кошмар

0
28.02.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

У нас такая же ситуация сегодня была, Га в коляске сидела, они ей на ноги садились, у меня с рук ели семечки, совсем ручные)))) Жаль не сфоткала хотя бы на телефон, просто они так быстро туда сюда, что не смогла бы.

0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да и совсем обнаглевшие )))

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
я их так боюсь!!!!жуть просто.
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

вороны намного страшнее

0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
это точно. Они что тоже такие наглые?
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

к людям не подлетают, но мусор от них надо прятать

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Вот когда все успеваешь? У меня столько постов в голове и не одного в дневнике (((

0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

ну вот, стараюсь как-то по быстрому ))))

0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже голуби наглые.

Я их вообще недолюбливаю... они могут летять и в меня врезаться, походу меня не замечают совсем.... А недавно нам стекло разбили,теперь там трещина...на окне.

0
27.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск
Они видимо везде такие наглые!
Хорошо уже у Вас, солнышко! А у нас третий день снег идёт)))
0
19.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо у вас уже, солнышко:) 

0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
у нас вообще солнечно, редко пасмурные дни, но ветра очень сильные, пронизывающие до костей
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

а я не люблю голубей..

0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, когда из много, становится страшно

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Лена, а ведь и на Урале они такие же

0
26.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Ялта

забавно! совсем ручные)

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

))))))))
0
26.02.2014
Зима продолжается Дождь

Похожие записи