только написала, что вроде и тошнит меньше, а в субботу пошли в Хард рок кафе, там мне туда хотелось, поела салата, мяса совсем немного, говорю мужу, что бы он рыбу в кляре заказал, что я не наелась, вот только принесли рыбу, меня как отрезало, не могу есть и все и тошнит, Боже, как же тошнит. Все воскресенье с тошнотой, ничего делать не могу, пальто надо довязывать на заказ, а я взяться не могу за него. Сегодня гуляли целый день, тут присела и как накатило, думала, меня вывернет. Как же плохо! Одно только утешает, что малышу в животике хорошо. 13 недель.
Когда же закончится токсикоз?
Чувствую и меня это потом ждет..
Спасибо) а у вас получилось за пару дней?
Вот сейчас посмотрим , как у вас будет) а потом воспользуемся))
Не знаю, Маша. если мой график не врет про О, то да. Но там праздники были, бт скакала. Ну вот и посмотрим. Но с Та мы прямо в О попали, вот он сын!

вот так я себя чувствую сегоднв весь день... А вчера и позавчера токса небыло я думала все закончился а ннет))) сегодня с самого утра беееееееееевот, вот, я тоже думала,что уже отступает, куда там! это он в нападению готовился. Держись!
ой, у меня тоже никак не проходит...... вообще не знаю что делать замучалась уже в среду будет 13 недель,за это время я на 1,5 кг. похудела..... пипец..... кроме фруктов ничего не ем.....
Ох, Лена! Искренне вам сочувствую- у самой было в точности как и у вас! Как вспомню, так вздрогну! Говорят, что токс проходит, когда начинаешь чувствовать шевеления малыша - у меня так и было. На недельке 16-17... Держитесь! Немного осталось!
Привет Леночка! Вот зашла на бб и увидела чудо. Поздравляю вас с бусинкой))) легкой тебе беременности, пусть токс скорей тебя покинет. Счастья, любви и крепкого здоровья вам! !! ♥♥♥
У меня такая же хрень,по другому назвать не получается.Все время тошнит,пару дней вроде ничего было,а потом опять тошнота появилась...Вчера еще и рвало((
и меня в прошлую Б до 16 недельки , очень надеюсь что и в эту не дольше. Тань, посыль пришла?
Леночка, держись!!! У меня токсикоз был совсем чуть-чуть, но понимаю твои страдания!!!!!

