
огромное вам всем спасибо за поздравления! Скоро появлюсь и все расскажу и покажу. Временно проблемы с инетом, заказы, продолжение отмечания ДР...... не теряйте.
Всех вас читаю по возможности, на комметны нет времени, прошу прощения! Всех люблю!

С днем рождения нашего любимчика Татэваки 

хорошо отметить!-)))

Леночка!!! Еще раз с днем рождения Татеваки! Такой уже большой мальчик! Ленчик, выглядишь шикарно! 

Леночка, какие Вы шикарные, красивые!!!!!!!!
А какие уже тюльпаны, распустились!!!!!! ВЕСНА в полном разгаре!!!
Ждём фоточек!!!