Я заранее прошу у вас прощения, для таких постов есть свой раздел, но сетуация действительно срочная и безвыходная.

Мы пытаемся помочь маленькому Никитке, ему полтора годика и у него рак!
Операцию нужно делать срочно!!!!!!!!
У родителей было совсем мало времени чобы собрать нужную сумму. Всем миром собрали почти 4,5 миллиона, осталось еще 600тысяч.
Ребенок должен улететь на операцию 11 декабря.
Если сумму соберем, то у него есть шанс, если нет....................................
Помогите пожалуйста спасти ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все о Никите здесь
http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/979856
там есть его сайт и обращение его мамы.
Спасибо всем кто откликнется!