Войти

Дорогие девочки!

Татьяна
Мария, 18 лет 9 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург
Уверена, что чудо обязательно случиться и малыш будет жить и радоваться каждому новому дню и в какой-то момент обязательно забудет о том времени когда он болел! А его маме и папе я желаю мужества и терпения -главное, что  вы не остались со своей бедой один на один. Я верю в добрых и отзывчивых людей. И спасибо автору поста  за вашу помощь этой семье. Никита-выздаравливай!!!!!
0
17.12.2010
Olinka
Казань
А сейчас уже поздно?
0
14.12.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
нет. еще не поздно. ребенок улетел, но сбор продолжается. осталось собрать 200тыс
0
14.12.2010
Помогите малышу выжить!!!!! как помочь ....?

Похожие записи