А еще мы решили переезжать с мужем, уже подсмотрели квартиру, недалеко частная клиника, очень хочу там рожать, уже была на их сайте, так все красиво, не то что в гос. большой больнице. Очень надеюсь, что они меня возьмут.
пока есть силы, избавляюсь от хлама в доме, разбираю все. Есть целый месяц,что бы подготовиться к переезду.
а с именем для малыша мы все так и не решили.
Забыла, были в субботу на 4Д узи, смотрели малыша, правда, он отворачивался и не хотел показываться, а еще пуповина перед личиком, как усы. Но, он совершенно не похож на Татеваки! кажется, будет моя копия ))))). Тер глазки, открывал ротик, пинался ножками! Боже, какое же счастье!
