Эх, ну почему еще не лето!


даже не верится, что Лукас такой большой! Недавно ты только выкладывала фото Лукаса в школьной форме, а уже скоро с тебя ростом!) Согласна, с девочками, что ты больше на сестру))
А мы даже не в кофтах, а в куртках ходим((
какие вы классные!)))) и какой же Лукас у тебя большой уже!))))) а во скольок лет ты его родила? я всегда мечтала быть молодой и красивой и со взрослыми детьми....
Ты выглядишь супер!!! И видно, что счастлива))))у нас еще впереди сезон дождей в июне, а пляжный сезон с конца июля до сентября