
вчера 9.09.2015 вечером прилетела мамочка. Мы ездили встречать ее вдвоем с Тогецу, самолет прилетал в 20:30 вечера.


внук уснул за 5 минут до встречи

мы счастливые едем домой в электричке

вот такая чудесная фотография получилось спонтанно, внук и бабушка - идилия полная. Сразу же нашли общий язык, как только бабушка протянула к Тогецу руки, он сразу же побежал к ней.

какие все хорошенькие)))))))))) последняя фотка класс!