Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 год) Осака

Тогецу скоро 2

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Давид раньше любил развлекаться: "ААА" кричит и убегает, на писает, идет пальцем грозит Ненене) тряпку берет вытирать, жаль, быстро растут, очень неожиданно лялечка в мальчика превратилась, я не успела еще нацеловать)

0
16.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

так целуй больше, пока в парня не вырос )))), я своего зацеловываю

0
24.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 30 лет) Белгород

Молодец какой "да мама" - это уже предложение)))), мой сынок говорит "мами", а вот с горшком надо просто чаще сажать, мы уже три месяца писаем либо в горшок либо в писуар, на крайний случай на травку)))) но в подгузах не ходим) и в трусишки не писаем)

0
14.07.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

хороший :)) как мой племянник по возрасту :) Малыши деловитые :)

0
14.07.2016
Бостон

Очень милый малыш, умничка улыбчивый!

0
14.07.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

какой лапуля!

0
14.07.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Красавчик такой! Пробивной парень!

0
14.07.2016
Мама двоих (24 года, 21 год) Москва

Милаш)) Красавчик!

0
14.07.2016
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Такой прелестный!

0
14.07.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

какой он чудесный))))))

0
14.07.2016

пупсик
0
14.07.2016
Будничное 22.06.2016 Тогецу год и 9 месяцев

Похожие записи