Здорово!!!! Замечательные фотографии!!! 
А ваш папа улыбается когда-нибудь, или всегда такой серьёзный...?
спасибо. папа наш на фото всегда такой, очень сложно его поймать с улыбкой на фото.
С Праздниками Леночка!
Домашние фото такие добрые, простые
Лукас ещё верить в Санту?
Моя старшая ещё и маленького ходит просвещает что деда мороза нет))
спасибо. Да как сказать, Лукас вроде не верит, но в то же время и верит
Леночка! Какие же вы классные!!! С наступающим вас Новым годом! Счастья вам, любви, взаимопонимания! Мальчишкам замечательным - здоровья, успехов!!!
Будьте счастливы!!! 
Леночка, поздравляю с Рождеством! Добра, мира вашей семье. Тоже решила у Дедушки Мороза штатив попросить. Стою перед выбором. так как не понимаю в них ничего
спасибо. Ой, Светочка, я сама в них не понимаю, свой заказывала на али, но пришел с браком, теперь новый хочу, но буду уже здесь брать.
С Рождеством и со всеми наступающими праздниками!!! Очень красивая семья, фотосессия чудесная, тёплая и очень милая!!! Детишки лапочки!!!
Красивая семья!!! всего самого доброго и замечательного вам! с Рождеством!
С Рождеством, Лена! А новый год вы празднуете?
спасибо. И Новый год конечно празднуем, только без подарков
С праздником вас! Какие душевные фото!