Войти

Кайюкан Осака 22.02.2018

Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Мой старший тоже очень любит рыб! Были с ним в океанариуме в Новосибе уже дважды, и у нас в Езоло:) Летом на озеро Гарда надо будет ещё его свозить.

0
27.02.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ого, в Новосибирске есть океанариум, не знала! Леночка, а есть у тебя инстаграм?

0
28.02.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Океанариум открыли в 2016 году. Пост о нем здесь в записи от 6 октября: https://m.babyblog.ru/user/id1428071/301937

И здесь немного в записи от 2 января https://m.babyblog.ru/user/id1428071/348603

В ФБ есть также фото из него в альбомах с поездками в Новосибирск.

Инстаграмма нет, жаль мне на него времени.

0
28.02.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Здорово, очень неожиданно, что в сердце Сибири есть океанариум, обычно он там, где есть море. Наверное, очень сложно его содержать.

А я тут совсем не стала появляться, ушла с головой в иг. Но я тут дублирую все из блога, на всякий случай. Да и пол жизни тут у меня. Жалко бросить и забыть. Ладно, будем тут встречаться.

0
07.03.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Очень жалко, понимаю тебя!! Мне нравится, что тут можно о детях писать в основном. Все же на других ресурсах это не так специфично.

0
07.03.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, согласна. Но иг оказывается интересно и тоже можно вести дневник. Нужно только разобраться.

0
15.03.2018

после просмотра фото, очень захотелось краба откушать)))

0
27.02.2018
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

🤣 да, того, что самый большой. А вот осьминогов теперь кушать не хочется

0
28.02.2018
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград

Какая красота. Мы были в Сочинском океанариуме, не большой но тоже очень интересно было

0
01.03.2018
Нинген-доку или обследование по-японски Цветение сливы

Похожие записи